Образ дня: Елена Кулецкая в Ester Abner

Телеведущая пришла на модную премию в коротком бело-золотом платье.
24 декабря 2014
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Елена Кулецкая
Елена Кулецкая
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Звезды отечественного шоу-бизнеса все чаще появляются на публике в нарядах от российских дизайнеров. На вручении ежегодной премии «Fashion New Year Awards 2015» Елена Кулецкая появилась в коротком белом платье с узором в виде блестящей золотой клетки из весенне-летней коллекции 2015 бренда Ester Abner. Легкое платье красиво подчеркивало мальдивский загар звезды (Елена пару недель назад вернулась с отдыха на экзотических островах). 

Свой образ Елена дополнила массивными аксессуарами, которые очень любит, и прозрачным клатчем на длинной цепочке, полностью повторяющим дизайн флакона культовых духов Chanel №5. Под платье знаменитость подобрала золотые босоножки от Gucci, которые назвала винтажными. 

Белокурые волосы красавица завила в пышные локоны и оставила спадать по плечам. Макияж Кулецкая сделала с акцентом на глаза, подчеркнув их черным карандашом и тушью. Губы Елена накрасила нейтральной помадой. 

А вам понравился образ Елены Кулецкой?

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая