Образ дня: Анастасия Стоцкая в Bella Potemkina

Звезда появилась на публике в шикарном платье в пол.
25 Декабря 2014
Анастасия Стоцкая
Анастасия Стоцкая
Фото: предоставлено пресс-службой

Анастасия Стоцкая регулярно выходит в свет в ярких нарядах от российских дизайнеров. На церемонии вручения премии «Fashion New Year Awards 2015» звезда появилась в черном платье в пол одного из своих любимых брендов Bella Potemkina. 

Свой стильный образ рыжеволосая знаменитость дополнила меховой накидкой, клатчем изумрудного цвета и черными лаковыми ботинками. Из украшений Стоцкая выбрала шикарный комплект – серьги и кольцо с изумрудами. 

«Почувствовала себя вчера звездой Голливуда», – поделилась Анастасия с читателями своего микроблога. «Потрясающая! До чего стильная», – ответила ей создательница наряда Белла Потемкина. Подписчики также оставили множество комплиментов звезде. 

Рыжие волосы стилист завил в голливудские локоны и зачесал на одну сторону. Визажисты сделали макияж в стиле smoky eyes, а для губ выбрали помаду натурального оттенка. 

А вам понравился образ Анастасии Стоцкой?

Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая