АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Битва нарядов: Кейт Миддлтон и Кэри Маллиган в Erdem

Это платье достойно статуса «Мисс Элегантность».
03 Ноября 2018
Фото: ТАСС
Фото: Instagram* @e.juliet

В начале октября Кейт Миддлтон произвела фурор, появившись на открытии Центра фотографии в музее Виктории и Альберта в твидовом платье Erdem, дополнив его контрастной лентой на талии, тем самым ее подчеркнув. Кто-то даже сравнил герцогиню Кембриджскую Кэтрин с Меган Маркл, которая питает слабость к платьям с эффектными вырезами. Действительно, для Кейт такой вырез не свойственен. Впрочем, Кейт далеко не первая, кто отдал предпочтение этому наряду. В августе в этом платье была замечена британская актриса Кэри Маллиган. Кому это платье идет больше? Голосуйте!

Кому платье Erdem идет больше?
Кейт Миддлтон  (1771)
83%
83%
Обе отлично в нем выглядят!  (240)
11%
11%
Кэри Маллиган  (89)
4%
4%
Никому не идет  (41)
2%
2%
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Больше не брюнетка: Ханде Эрчел сменила цвет волос
Турецкая актриса Ханде Эрчел продемонстрировала новый образ, опубликовав свежее фото в социальных сетях. 31-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» позирует на снимке в элегантном черном платье с глубоким декольте и изящных босоножках на каблуках.




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель