Битва нарядов: Джаред Лето и Филипп Киркоров в Balmain

Звезды нередко выходят в свет в одинаковых нарядах, а публика решает, чей образ – самый интересный.
03 Июля 2015
Джаред Лето
Джаред Лето
Фото: Splash News/East news
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: Starface.ru

Страсть к одинаковым нарядам известных брендов питают не только звездные красавицы. Впервые в нашей модной битве сошлись два знаменитых мужчины, чей стиль никого не оставляет равнодушным. Яркий сине-бирюзовый пиджак от французского Дома Balmain занял почетное место в гардеробах Филиппа Киркорова и Джареда Лето.

Первым в оригинальном жакете появился Джаред Лето. Его он выбрал для церемонии вручения наград независимого кино Independent Spirit Awards, которая состоялась в Санта-Монике в феврале этого года. Свой образ певец и актер дополнил белой футболкой, черными узкими джинсами, кедами и черной шляпой. Брутальности образу придала густая борода Джареда. 

Этот же пиджак выбрал Филипп Киркоров для юбилейной музыкальной премии телеканала RU.TV. Свой яркой образ «король российской эстрады» дополнил белым поло с синей отделкой, кожаными брюками и стильными черными ботинками с открытым мысом. Также, как и Джаред Лето, Киркоров не обошелся без актуальной в последнее время бороды, однако предпочел более аккуратный вариант.

Кому пиджак от Balmain идет больше?
Джареду Лето  (481)
44.0%
44.0%
Филиппу Киркорову  (324)
29.7%
29.7%
Обе звезды грамотно обыграли пиджак  (213)
19.5%
19.5%
Пиджак не идет ни Киркорову, ни Лето  (74)
6.8%
6.8%
Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая