28-летние Эшли и Мэри-Кейт Олсен постарели из-за неудачных нарядов

Актрисы переборщили с модными экспериментами.
05 мая 2015
Сестры Олсен
Эшли и Мэри-Кейт Олсен
Фото: fotodom.ru

Мэри-Кейт и Эшли Олсен известны своей любовью к модным экспериментам и изменениям во внешности. Однако их перевоплощения далеко не всегда оказываются удачными. 

4 мая сестры-близнецы пришли на ежегодный бал Met Gala, но впечатление на публику произвели не самое лучшее. Для выхода в свет Эшли выбрала черное платье в пол, расшитое кружевом и перьями, а Мэри-Кейт появилась в длинном черном кимоно, отделанном мехом. Обе девушки собрали волосы сзади. Увы, наряды не подчеркнули достоинства внешности 28-летних звезд, а наоборот, прибавили им несколько лет. Казалось, что сестры перепутали масштабное модное мероприятие с вечеринкой, посвященной Хэллоуину. 

Кстати, сестры-близняшки, которые по привычке все еще подбирают похожую одежду, с каждым годом теряют внешнее сходство, и происходит это благодаря стараниям пластических хирургов.

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая