Эшли Олсен встречается с режиссером, который на 20 лет ее старше

Американская актриса и дизайнер Эшли Олсен поразила поклонников новостью о своем новом романе.
14 Февраля 2014
Эшли Олсен с режиссером Беннетом Миллером
Эшли Олсен встречается с режиссером, который на 20 лет ее старше
Фото: Splash News/All Over Press

Американская актриса и дизайнер Эшли Олсен (Ashley Olsen), известная по циклу фильмов о сестрах-близняшках, среди которых «Двое: я и моя тень» и «Меняемся воротами», поразила поклонников новостью о своем новом романе. Расставшись недавно с директором бренда очков «Oliver Peoples» Дэвидом Шульте (David Schulte), 27-летняя звезда начала встречаться с режиссером Беннетом Миллером (Bennett Miller). Разница в возрасте между влюбленными составляет 20 лет. 

Американский таблоид Us Weekly сообщает, что в январе 2014 года пара провела время вместе в Лос-Анджелесе. Также возлюбленные были замечены на панихиде по голливудскому актеру Сеймуру Хоффману (Seymour Hoffman), который трагически скончался 2 февраля этого года. 

В последние годы Эшли тщательно ограждала свою личную жизнь от СМИ. Ее последним громким романом был роман с актером Джастином Барта, с которым она встречалась с 2008 по 2011 годы. Ранее в разное время ее связывали отношения с дизайнером Грегом Хаитом и ресторатором Скоттом Сартианом.

К слову, представители прессы сделали вывод, что сестры Олсен предпочитают мужчин в возрасте. Ведь Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) также встречается с мужчиной намного ее старше. В 2012 году девушка официально объявила о своем романе с братом экс-президента Франции Николя Саркози (Nicolas Sarkozy), 44-летним Оливье Саркози (Olivier Sarkozy). По слухам, пара счастлива вместе и собирается скрепить отношения браком. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог