Яну Рудковскую впечатлил показ Christian Dior

В Париж на Неделю моды слетаются знаменитости.
Марина Денисова
|
23 Января 2018
Фото: @dior (Instagram* Dior)
Фото: @dior (Instagram* Dior)

В Париже стартовала Неделя высокой моды. В первый день свою весенне-летнюю коллекцию Haute Couture представила публике арт-директор женской линии французского Дома Dior Мария Грация Кьюри. На этом громком показе собралось немало звезд: Наталья Водянова, Моника Беллуччи, Эмили Блант, Наоми Кэмпбелл, Яна Рудковская и другие знаменитости.

Фото: @dior (Instagram* Dior)
Фото: @dior (Instagram* Dior)

Показы Dior — это яркие шоу, грандиозные декорации для которых начинают готовиться задолго до мероприятия. В этот раз Мария Грация Кьюри решила сделать ставку на «шахматную доску», на которой на черных и белых стульях рассадили гостей. В центре расположился подиум, а над ним повисли гигантские сюрреалистические фигуры из гипса в лучших традициях Сальвадора Дали и черные клетки для птиц.

Фото: @dior (Instagram* Dior)

Декорации сочетались на 100 процентов с самой коллекцией: ее большую часть составили наряды черного и белого цвета. И лишь ближе к финалу шоу к зрителям вышли модели в бежевых ансамблях и платьях с добавлением золотого, а затем — в алых и темно-васильковых нарядах. 

Яна Рудковская с подругами
Яна Рудковская с подругами
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Ну а вечером в честь показа состоялся бал, на котором присутствовали и гости из России. И все без исключения в масках. Поклоннца марки Dior Яна Рудковская и наш эксперт Алла Вербер остались под впечатлением от размаха торжества. 

Алла Вербер
Алла Вербер
Фото: @verberalla (Instagram* Аллы Вербер )
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Бизнес-гуру переходят в цифру: Ситников, Соколовский и Хартманн выбрали площадку для своих блогов
Раздел о бизнесе и предпринимательстве будет регулярно пополняться новыми материалами — как от блогеров с многомиллионной аудиторией, так и от начинающих перспективных авторов.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая