Стефания Пинягина: «Современные дети стремятся одеться стильно»

Подруга детей Максима Галкина* пообщалась с прессой.
Марина Денисова
|
25 Сентября 2021
Стефания Пинягина
Стефания Пинягина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На днях в одном из известных московских ресторанов  прошла презентация испанского бренда детской и подростковой одежды. На мероприятие специально из Марбельи прилетела юная владелица бренда Стефания Пинягина, она родилась и проживает в Испании, но часто бывает в России. Девочка лично показала гостям коллекцию весна-лето 2022 и пообщалась с журналистами. Стефания -- не только известный блогер, модель, дочь богатых родителей и владелица собственного бренда одежды. Она крепко дружит с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина*: Лизой и Гарри, не раз бывала у них в гостях, а недавно в очередной раз посетила их день рождения. 

Стефания Пинягина и Ирина Йовович
Стефания Пинягина и Ирина Йовович
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Юная Стефания рассказала, что все модели соответствуют последним мировым тенденциям подиума, а современные дети и подростки очень интересуются модой, не хотят ни в чем отставать от взрослых и стремятся одеваться стильно. И отметила, что коллекцию отличает яркая палитра и самые разнообразные стилистические решения. 

Стефания Пинягина
Стефания Пинягина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Рецепт запеченных морковных палочек
Морковь — хороший источник бета-каротина, клетчатки, калия и даже антиоксидантов. Низкоуглеводная закуска или легкий гарнир для ужина – эта запеченная в духовке морковь заслуживает места в вашей копилке рецептов.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица