Свободный и обеспеченный: Рыжий из «Иванушек» после развода собирается на «Дом-2»

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов отметил, что свободен и счастлив.
03 Сентября 2019
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Instagram*
Андрей Григорьев-Аполлонов совсем недавно признал, что в его браке не всё гладко. Оказалось, что в жизни жены «рыжего» из Иванушек появился новый мужчина. У Марины, по слухам, роман с баскетболистом Андреем Зубковым. Певец ранее опровергал слухи о предстоящем разводе. Он оправдывался тем, что про его семью, мол, всегда ходили разные сплетни. Но спустя некоторое время артист всё-таки признался — его брак распался.
Сегодня артист опубликовал на своей странице в соцсети пост, в котором рассказал, что его приглашают на ток-шоу. Андрей отметил, что теперь свободен и счастлив, и пошутил (а может, и не пошутил!), что отправится искать свою любовь на проект «Дом-2».
«Меня сегодня продюсеры разбудили ни свет ни заря! Зовут к тебе в программу! Про развод с Машей. Не пойду! Ибо обсуждать нечего — развелись и развелись. Так что я теперь свободный, популярный, обеспеченный, молодой чемодан!) Лучше схожу к Гузеевой или в Дом-2!» — обратился певец к Андрею Малахову.
Андрей Григорьев-Аполлонов
Андрей Григорьев-Аполлонов
Фото: Instagram*
Поклонников рассмешила речь певца: они принялись давать советы, как найти свою любовь. «Андрей! Приезжайте к нам в село, тут много девиц на выданье!», «К Гузеевой — это тема. Харламова с собой берите», — комментируют в Сети.
Напомним, ранее артист говорил, что самое главное для него — сохранить дружеские отношения с бывшей женой, чтобы воспитывать общих детей — 15-летнего Ваню и 11-летнего Артема. Кстати, по слухам, Марина с детьми уже переехала в дом к Зубкову, который быстро нашел общий язык с сыновьями Андрея.
«Наши дети будут безостановочно окружены заботой и любовью! Просьба уважать нашу личную жизнь и совместное решение!Комментарии никто из нас давать не будет! И не волнуйтесь плиз, у нас всё зашибись! Ибо моя семья — моя жизнь!» — написал Григорьев-Аполлонов на личной странице.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Почему никому нельзя сообщать пароль от Wi-Fi роутера — ни гостям, ни соседям
В условиях быстро развивающейся цифровой среды многие пользователи не осознают рисков, связанных с передачей паролей от домашнего Wi-Fi соседям или знакомым. Эта практика может привести к серьезным последствиям как для безопасности, так и для качества работы роутера.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая