«Потри Рыжего!» Андрей Григорьев-Аполлонов открыл памятник себе, любимому

Певца увековечили в бронзе.
21 Августа 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вообще-то памятник называется «Счастливчик», а не Андрей Григорьев-Аполлонов. Но он имеет лицо рыжего солиста «Иванушек Int.», его фигуру (в лучшие год), а также стоит на постаменте, напоминающим тучи, что явно свидетельствует о причастности героя к одноименному хиту 90-х годов.

Памятник установили в Сочи на Курортном проспекте. Григорьев-Аполлонов лично ездил на церемонию открытия в свой родной город. Там он пел с толпой самые любимые песни «Иванушек», а также выдал инструкцию, согласно которой нужно тереть статую в определенных местах, чтобы решить какие-то свои личные проблемы.

«Мне очень приятно, что эту скульптуру сделали мне при жизни в моем родном городе. Обычно такое в нашей стране не практикуется, тем ценнее для меня это событие», — говорит артист.

Что касается счастливых областей тела «Счастливчика», то потереть памятник в районе головы — для избавления от слабоумия, в области сердца — от бессердечности, а те, кто потрут пах, избавятся от бесплодия и импотенции. Интересно, что начнет блестеть раньше?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог