Стали известны детали нового романа Брэда Питта

Актер перестал скрывать отношения с Шарлиз Терон.
20 Января 2019
Брэд Питт
Брэд Питт
Фото: LEGION-MEDIA
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Фото: LEGION-MEDIA

55-летний Брэд Питт все же нашел свою новую любовь после скандального крушения брака с Анджелиной Джоли. Как стало известно, актер начал встречаться с 43-летней Шарлиз Терон. Об этом сообщило популярное издание The Sun.

Свидетелями ухаживания Питта за Терон стали на днях гости  вечеринки, последовавшей за очередной кинопремьерой, состоявшейся в Chateu Marmont в Западном Голливуде. Брэд и Шарлиз уединились в дальнем углу бара и там вели себя достаточно откровенно, не пытаясь скрывать своих чувств. Питт все время обнимал Терон — то за плечи, то за талию, шептал ей что-то на ухо… Шарлиз явно не возражала против его поведения. Более того, когда они вдвоем покидали мероприятие, оба выглядели совершенно счастливыми.

Как рассказал информатор The Sun, близко знакомый с Питтом, пара начала встречаться около месяца назад.  А познакомил Брэда и Шарлиз, по иронии судьбы, Шон Пенн, бывший бойфренд Терон, за которого актриса в свое время чуть не вышла замуж. Шон и Шарлиз встречались два года и были официально помолвлены. Более того они уже готовились к бракосочетанию, когда Шарлиз внезапно отменила свадьбу. Так что двоих своих приемных детей  — Огаст и Джексона — она воспитывает сейчас одна.

Что же касается Питта, то для него роман с Терон стал всего вторым за почти два с половиной года, пролетевших с момента объявления о его разводе с Джоли. В первый раз Брэд позволил себе поухаживать за кем-либо весной прошлого года, когда у него завязали романтические отношения с красавицей-израилитянкой Нери Оксман. Впрочем, его флирт с Оксман оказался недолгим. Как утверждали сплетники, инициатором разрыва отношений стала Нери, которой не понравилось возникшее из-за Брэда чрезмерное внимание СМИ к ее персоне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог