Где же Смольянинов? Дарья Мельникова рассказала о детях, быте и проигнорировала мужа

Складывается ощущение, что актриса одна растит сыновей.
Дарья Мельникова - фото
Дарья Мельникова
Фото: LEGION-MEDIA

29-летняя Дарья Мельникова, известная широкой публике по сериалу «Папины дочки», рассказала о том, как ей удается совмещать воспитание детей и работу, поведала о ежедневных бытовых трудностях и о своих планах на лето, ни словом не обмолвившись о муже.

Известно, что актриса восьмой год состоит в браке с Артуром Смольяниновым* и воспитывает двоих сыновей – 5-летнего Артура и 2-летнего Марка. Несмотря на то, что отпрыски Дарьи пока еще совсем маленькие, это не мешает ей активно строить карьеру: играть в театре и сниматься в кино и сериалах.

«Поставила быт на поток»

Мельникова не скрывает, что совмещать заботу о детях и работу бывает очень сложно, поэтому артистка использует любые возможности, чтобы облегчить себе жизнь. Так, следить за сыновьями Дарье помогает няня, а поддерживать чистоту в доме – уборщица.

«Я работающая мама, поэтому поставила быт на поток. У меня есть помощница по дому, которая раз в неделю помогает мне с уборкой, няня помогает с готовкой, хотя я и сама, конечно, готовлю. Поначалу я думала, что сама все это вывезу, но со временем научилась делегировать какие-то вещи. И благодаря этому все свободное время я могу посвящать детям», — объяснила звезда «Папиных дочек».

Дарья также отметила, что никогда не жалела, что вышла замуж в 21 год, а в 23 – впервые стала мамой, застопорив свое развитие как актрисы. По словам Мальниковой, она спокойно относилась к тому, что ей придется уйти в декрет и посвятить себя мужу и отпрыскам, потому что этот этап в жизни «важнее любых проектов».

«На тот момент мне было важно и интересно создать семью и родить детей. А потом я стала искать баланс между работой, семьей и детьми. И по сей день нахожусь в процессе его поиска», — добавила артистка.

«В этом плане я эгоист»

Дарья Мельникова с сыновьями - фото
Дарья Мельникова с сыновьями
Фото: Instagram*

Звезда «Папиных дочек» не считает себя фанатичной мамочкой и не трясется над сыновьями. По словам Мельниковой, она выступает за мягкое родительство и не думает, что детям нужно давать исключительно самое лучшее, игнорируя собственные интересы.

«Могу сама съесть самый вкусный кусок, и мне не будет стыдно. В этом плане я эгоист. Но мне действительно не близка концепция, что детям нужно давать все самое лучшее. Наоборот, я считаю, что они должны самостоятельно расти рядом с тобой, как сорнячки», — утверждает актриса.

Поэтому отпрыски Мальниковой, хоть и воспитываются в звездной семье, растут вполне обычными мальчиками. Дарья не спешит покупать сыновьям гаджеты, полагая, что пока они вполне обойдутся без смартфонов и планшетов, не задаривает их игрушками и не наряжает в модные бренды.

«Я минималист, у нас мало вещей. Лучше возьму что-то у подруг доносить или куплю по минимуму, младший обычно донашивает вещи старшего сына. У меня нет на этот счет никаких предубеждений, и уж точно никогда не было желания прийти и скупить детям весь магазин», — заявила актриса.

«Моя обычная жизнь»

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов
Дарья Мельникова и Артур Смольянинов
Фото: ТАСС

Рассказала Мельникова и о своих планах на лето. Звезда «Папиных дочек» пока не собирается брать отпуск, а наоборот, готовится к активной работе, потому что на это время выпадает большинство съемок в фильмах и сериалах. Если верить Дарье, она вообще не любит планировать отдых, а предпочитает спонтанно покупать билеты, если у нее выдается свободная неделя.

Интересно, что, говоря о детях, быте и отдыхе, Мельникова старательно избегает упоминания о супруге, так что создается впечатление, что Смольянинов вообще не участвует ни в одном из этих процессов. Дарья дала понять, что если и отправится к морю, то полетит туда одна с сыновьями, да и в обычной жизни компанию ей составляют исключительно дети.

«Есть моя обычная жизнь, в которой рядом со мной тусуются классные парни, а по совместительству мои дети. Они тоже многому меня учат и заново открывают для меня мир», — цитирует актрису tele.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
Подпишись на наш канал в Telegram
Историческая правда с Екатериной Коган
2022-й год стал годом переосмысления истории. Книжные магазины зафиксировали рекордный спрос на историческую литературу самого разного толка: на это спровоцировали текущие события. Однако, выяснилось, что публичная история и академическая — совсем не одно и то же. Эксперт в области истории государства и права, кандидат юридических наук Екатерина Коган согласилась объяснить, что же все-таки читать, чтобы узнать правду.




популярные комментарии
Начни обсуждение! Оставь первый комментарий к этому материалу.



Звезды в тренде

Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Принц Уильям (Prince William)
монарх, член королевской семьи Великобритании
Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог