Татьяна Навка поразила оригинальным весенним нарядом

В Крокус Сити Молле состоялся день модных премьер.
06 Марта 2017
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Пресс-служба
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Пресс-служба

В минувшие выходные в парке тропических бутиков в Крокус Сити Молле состоялся «День Премьер» — открытие сезона и презентация новых коллекций Весна-лето 2017.

Константин Крюков
Константин Крюков
Фото: Пресс-служба

Бутик Molecule презентовал новую органическую косметику La Bruket, гости получили консультации стилистов в beauty-корнере Aldo Coppola, а также посетили выставку картин от Askeri Gallery и экспозицию знаменитых автомобилей от АВИЛОНа и многое другое.

Мария Шумакова
Мария Шумакова
Фото: Пресс-служба
Марина Ким с дочерью
Марина Ким с дочерью
Фото: Пресс-служба

Мероприятие посетили и звездные гости. Так, Татьяна Навка поразила собравшихся оригинальным весенним образом, модным в этом сезоне. Фигуристка удачно скомбинировала свитер с веселым принтом и шифоновую миди-юбку. Другие звезды, пришедшие на модную вечеринку, постарались не отстать от Татьяны.

Юлия Топольницкая
Юлия Топольницкая
Фото: Пресс-служба
Денис Клявер
Денис Клявер
Фото: Пресс-служба

Марина Ким выбрала для мероприятия шелковое платье с цветочным принтом, а Юлия Барановская предпочла тот же стиль в одежде, что и у Татьяны. Также мероприятие посетили: Марина Ким, Константин Крюков, Юлия Топольницкая, Денис Клявер, Мария Шумакова и другие. 

В этот день посетители Крокус Сити Молла первыми увидели новые коллекции мировых брендов одежды и аксессуаров, лично пообщались с дизайнерами марок, первыми оценили новые услуги от салонов красоты и, конечно же, получили подарки и комплименты.

статьи по теме
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая