Подтягиваем английский к весне со Skyeng

Добавлено 6 марта 2024 г.
Подтягиваем английский к весне со Skyeng

Изучать английский язык лучше под руководством опытного преподавателя. Профессиональная поддержка помогает добиться результата намного быстрее, чем при самостоятельном штудировании учебников и словарей. К сожалению, найти идеального репетитора по объявлению непросто, особенно когда стоит задача повышенной сложности. Например, нужен носитель языка из определенного региона, разбирающийся в маркетинге. Чтобы не тратить время на долгие поиски, рекомендуем сразу воспользоваться услугами известной образовательной платформы Skyeng. 

На этой площадке зарегистрированы тысячи квалифицированных учителей английского языка. С помощью фильтров легко найти лучших кандидатов по критериям запроса. Обучение ведется онлайн в удобном для клиента формате. Школа предлагает много курсов и программ для студентов разного уровня подготовки. Оплатить занятия можно любым способом из числа предложенных, включая рассрочку. Важный плюс этой онлайн-платформы — бонусная политика. Ученикам здесь регулярно дарят скидки по акциям и промокодам

Об онлайн-школе Skyeng

Skyeng — образовательный сервис, специализирующийся на онлайн-обучении английскому языку. По итогам 2023 года платформа входит в тройку ведущих EdTech-компаний России (версия РБК). В ее штате числится более 15 000 учителей и репетиторов. За время работы проекта его услугами воспользовались 4000+ компаний. Здесь учились сотрудники Ozon, Leroy Merlin, BBDO Group и многих других известных организаций. Общее количество студентов, окончивших в свое время курсы Skyeng, даже трудно подсчитать. По примерным оценкам, это около 700 000 слушателей. Сегодня за официальными социальными сетями компании следят более 2 миллионов подписчиков.

Skyeng предлагает разные форматы обучения английскому языку: от групповых занятий до индивидуальных уроков и самостоятельного изучения предмета с помощью мобильного приложения. Дополнительные продукты, такие как онлайн-диалоги с иностранцами и разговорные клубы, помогают получить необходимую практику. Услуги площадки доступны разным возрастным группам. Есть отдельная школа для детей и подростков, а также онлайн-университет для желающих повысить квалификацию или освоить новую профессию.

Краткая история Skyeng

Основателями проекта в 2012 году стали недавние выпускники московских вузов МФТИ и МГТУ. Компанию автору идеи Георгию Соловьеву составили Андрей Яузем, Денис Сметнев и Харитон Матвеев. В первой половине 2013-го площадка получила первые внешние инвестиции в размере $30 тысяч, а уже к осени того же года сумма финансирования выросла более чем в 10 раз. В 2014 году к команде в качестве управляющего партнера и соинвестора присоединился Александр Ларьяновский, ранее занимавший пост директора по международному развитию в Яндекс. 

Другие ключевые даты в истории онлайн-школы:

  • 2014 — Skyeng запустил собственную обучающую платформу Vimbox. Отныне у каждого ученика здесь есть свой виртуальный класс.

  • 2017 — Инвестором компании становится Baring Vostok.

  • 2019 — Открывается онлайн-школа Skysmart для обучения английскому детей и подростков в возрасте от 4 до 17 лет.

  • 2020 — Платформа получает инвестиции от фонда Winter Capital Partners.

  • 2021 — Открывается онлайн-университет профессий Skypro для желающих получить новую специальность или улучшить свои навыки.

  • 2021 — Покупка детской школы программирования «Кодиум», на основе которой создается сервис обучения профессиям будущего для детей Skysmart Pro.

  • 2021 — Skyeng становится инвестором школы маркетинга и дизайна Qmarketing Academy, услуги которой теперь тоже доступны пользователям платформы.

  • 2021 — Студенты университета профессий Skypro получили возможность учиться без предоплаты по модели ISA (Income Share Agreement), рассчитываясь за образование после трудоустройства

Компания Skyeng продолжает активно развиваться, осваивая новые направления и расширяя линейку предложений для клиентов.

Преимущества занятий в Skyeng 

Площадка предоставляет широкий спектр возможностей для комфортного изучения английского языка. Базовые сервисы, делающие обучение на этой платформе удобным, а главное, результативным:

  • Интерактивная платформа Vimbox. Преподаватели и ученики работают в общем виртуальном классе, что обеспечивает полную синхронизацию контакта. Преподаватель следит за работой и прогрессом студента в режиме реального времени, адаптируя ход занятия под его уровень и цели.

  • Автоматическая проверка домашних заданий. Работы учащихся проверяет система, что исключает пропуск ошибок из-за невнимательности преподавателя. Программа анализирует домашнюю работу очень быстро, позволяя студенту получить обратную связь почти мгновенно.

  • Контроль прогресса. В личном кабинете пользователя доступна подробная статистика: текущий уровень знаний согласно местному рейтингу, пройденные уроки, выполненные задания и другие полезные данные. Это помогает ученику оценить свой прогресс и понять, над чем стоит еще поработать.

  • Доступ к учебным материалам. Платформа предоставляет все необходимые обучающие материалы в разных форматах, включая видео и аудио. Они подбираются индивидуально под интересы и потребности ученика. Также клиент получает доступ к вебинарам и другим образовательным мероприятиям.

  • Гибкий подход. Учителя Skyeng стараются избегать монотонности и скуки. Задания на платформе часто бывают интерактивными, что делает процесс более интересным и эффективным.

  • Уникальное мобильное приложение. Наличие программы для смартфонов и планшетов делает обучение еще удобнее. Заниматься английским можно в любом месте, где доступен интернет.

Skyeng предлагает комплексный подход, включающий современные технологии и методики. Это делает процесс обучения простым, интересным и эффективным.

С чего начинается учеба в Skyeng

Для начала можно пройти бесплатный вводный урок.. Он поможет оценить уровень владения английским языком. На основе полученной информации наставник предложит наиболее эффективную программу занятий. Чтобы добиться максимального прогресса, нужно определить цель. Решение конкретных задач всегда мотивирует больше. После записи на консультацию платформа подарит эксклюзивный бесплатный доступ к вебинарам своих лучших спикеров.

Зарегистрировавшийся в экосистеме Skyeng получает личный кабинет. В нем ученик сможет общаться с преподавателем, делать домашние задания и заниматься на онлайн-тренажерах. Также появляется возможность скачать мобильное приложение. В программе для смартфона доступны все сервисы, которые есть в личном кабинете. 

Лучшие курсы английского языка в Skyeng для взрослых

После регистрации на сайте Skyeng нужно выбрать тарифный план. Платформа предлагает несколько пакетов. «Стандарт» предусматривает 50-минутные занятия с преподавателями. Цена урока — от 890 рублей. Желающим изучать английский язык с полным погружением доступен тариф Skyeng Premium. Здесь занятия ведут лучшие учителя, а посещение разговорных клубов ничем не ограничено. Есть возможность отменить запланированную встречу без потери оплаты, просто предупредив учителя за 4 часа до начала. Цена — от 1150 руб. за урок. 

Дороже всего обойдется тарифный план «Нейтив» — от 2944 руб. В роли преподавателей выступают носители языка, которые дополнительно помогают разобраться с нюансами, характерными для конкретного региона. Если планируется подготовка к экзамену IELTS, этот вариант станет идеальным. Цена любого пакета напрямую зависит от количества уроков. Чем их больше, тем меньше придется платить за один сеанс.

Skyeng предлагает следующие направления изучения английского:

  • Деловое общение. Такие курсы будут полезны всем, кто хочет найти работу в международной компании. Кроме развития грамотной речи, студенты учатся составлять резюме, вести деловую переписку, общаться на переговорах и другим полезным навыкам.

  • Путешествия. Всего за 23 урока можно отработать многие стандартные ситуации, возникающие в туристических поездках. Преподаватели помогут выучить полезные фразы и освоить базовые навыки общения в англоязычной среде.

  • Переезд за границу. Курс для планирующих переехать в другую страну на постоянное место жительства. В программе занятий — диалоги с сотрудниками посольства, страховой компании, банка и службы доставки. Учителя не только дают чек-лист по новой жизни, но и делятся своим опытом эмиграции.

  • Собеседования. Это универсальная программа, готовящая студента к самым разным ситуациям: от дружеского разговора с коллегой до общения с потенциальным работодателем.

  • Английский для IT-специалистов. Курс для программистов, разработчиков, аналитиков, менеджеров и дизайнеров. Он поможет вывести знание технического языка на новый уровень.

  • Английский для разных профессий. Skyeng предлагает отдельные курсы для маркетологов, финансистов, фармацевтов и управленцев разного уровня.

  • Подготовка к IELTS. Желающим учиться или получить вид на жительство в Канаде, Австралии, Великобритании и многих других англоязычных странах придется проходить тест IELTS. Подготовиться к экзамену помогут эти курсы.

  • Для глухих и слабослышащих. Объяснение материала проводится на языке жестов, упражнения адаптированы для учащихся с особыми потребностями. Цель курса — достижение Low Beginner.

План занятий подбирают с учетом начального уровня подготовки студента: от Beginner Elementary до Advanced и Proficiency. После выбора программы Skyeng предлагает кандидатуры преподавателей. Если во время обучения что-то пойдет не так, можно запросить замену учителя. Все курсы соответствуют международным стандартам GSE и CEFR. По окончании учебы выпускник получает сертификат, подтверждающий его уровень знаний в течение 3 лет.

Специальные предложения Skyeng

Учиться в онлайн-школе Skyeng можно даже бесплатно. На платформе есть несколько курсов, доступных всем желающим. Например, в рамках программы «Леньтенсив: английский для ленивых» можно ежедневно заниматься с носителем языка. Длительность урока — 15 минут. Еще компания приглашает на 10-дневный курс занятий грамматикой в своем Telegram-боте. Каждый может получить индивидуальный план по изучению английского и доступ к учебным материалам.

Бесплатные программы — это замечательно, но они дают только базовые знания. Чтобы достичь реального прогресса, нужно заниматься на основных курсах. Здесь компания тоже не забывает о льготах для своих клиентов. На сайте постоянно проводятся акции. При первой оплате пакета из 32 уроков и больше сегодня дарят промокод на скидку. Если новый студент заказал тариф Premium, ему полагается бесплатное занятие. Целых 3 урока дарят за участие в исследованиях. Список акций постоянно обновляется. Большинство бонусов представляют собой промокоды на скидку или бесплатные занятия. Принять специальное предложение может каждый. 

Выводы

Изучение английского языка в онлайн-школе Skyeng позволяет быстро достигать результата. Это возможно благодаря инновационному подходу, объединяющему смарт-платформу с искусственным интеллектом и опыт живого преподавателя. Гибкий формат занятий позволяет учиться в любом месте в удобное время. Достаточно иметь компьютер или мобильное устройство с камерой и микрофоном. 

Все нужные для эффективного образования ресурсы собраны в единую экосистему. В личном кабинете доступны разнообразные онлайн-инструменты для учебы, контроля за своим прогрессом и обратной связи с наставником. Телеграм-занятия, вебинары, марафоны, разговорные клубы и другие мероприятия помогают еще быстрее достичь нужного уровня. В этой школе английского языка есть курсы как для взрослых, так и для детей. Здесь есть даже онлайн-университет, помогающий получить дополнительную профессию или повысить свою квалификацию. Остается только захотеть, поставить цель и добиться своего при всесторонней поддержке образовательной платформы Skyeng.

Лучшие промокоды и акции от Skyeng

40%
40%
Промокод
Скидки до 40% и подарки при покупке курсов
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Промокод
Эксклюзив
До 4 уроков в подарок при применении купона
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Skyeng
Skyeng
Акция
До 6.0% кэшбэка и welcome бонус для новых пользователей
Истекает 3/26/2025
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас