Что подарить выпускнику школы в 2021 году

Добавлено 25 июня 2021 г.
Что подарить выпускнику школы в 2021 году

Хороший подарок выпускнику от родителей запоминается надолго. Окончание школы — праздник, подводящий итог 9 или 11 годам жизни. В этот день у всех особое настроение. Вчерашние ученики радуются, что обрели долгожданную «свободу», строят амбициозные планы на будущее и при этом немного волнуются, так как приходится расставаться с привычной обстановкой и друзьями.  

Родители тоже испытывают двоякие чувства, наблюдая трогательный момент расставания своего ребенка с детством. Теперь перед ним появятся новые вызовы, что всегда немного тревожно для папы с мамой. Как бы там ни было, это праздничный день, который нельзя представить без поздравлений и подарков.

Выбираем подарок выпускнику 11 класса вместе с М.Видео 

Чтобы облегчить задачу родителям, мы составили нашу версию топ-списка подарков для выпускников 2021 года. Материал подготовлен совместно с компанией «М.Видео». Это крупная торговая сеть, занимающаяся розничными продажами бытовой техники и электроники. Бренд работает в России с 1993 года. 

Компания входит в группу «М.Видео-Эльдорадо», филиалы которой открыты в 250 городах страны. С 2001 года организация продает товары через интернет. На сайте сети разработана гибкая система скидок, обеспечивающая клиентам большой выбор выгодных предложений. Если человек интересуется современными технологиями, здесь для него точно найдется подарок. 

Лучшие подарки для выпускников 11 класса в 2021 году

Трудно представить юношу или девушку, абсолютно равнодушных к технике. Как минимум смартфонами, планшетами и ноутбуками сегодня пользуются почти все. Предлагаем обратить внимание на следующие категории:

  • электронные книги;

  • ПК для игр и учебы;

  • мобильные телефоны;

  • консоли;

  • электросамокаты;

  • беспроводные колонки.

Электронные книги

Не знаете, что подарить выпускнику 9 класса? Порадуйте его хорошей книгой. Можно классической бумажной, но есть и более современный вариант. E-book — это мобильное устройство для хранения и чтения литературы. Можно закачивать в него произведения, сборники и даже целые библиотеки. Одной из самых популярных моделей в магазине М.Видео является PocketBook 628. Это удобная читалка с 6-дюймовым сенсорным экраном, встроенным Wi-Fi и памятью на 8 ГБ. Она компактна, весит всего 155 г и работает в режиме чтения несколько часов подряд (до 8 000 страниц). При покупке клиенту начисляются бонусные баллы, кроме того, есть возможность получить скидку по промокоду. 

ПК для игр и учебы

Вчерашний школьник часто превращается в студента. Это отличный повод, чтобы взять ему более мощный компьютер, на котором можно не только учиться, но и играть в новейшие игры. Такие подарки выпускникам 11 и 9 класса тоже доступны со скидками. Например, при заказе smart-монитора Samsung S32AM500NI (32 дюйма, 1920 х 1080 пикселей) на сайте М.Видео сегодня дарит полгода бесплатной подписки в популярном онлайн-кинотеатре MEGOGO. К этому экрану предлагается купить со значительной скидкой системный блок Asus S300TA-310100024T с процессором Intel Core i3 10100 3.6 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти. 

Мобильные телефоны

Смартфон сегодня — не роскошь, а жизненная необходимость. Начало взрослой жизни требует пересмотра многих вещей, и покупка премиальной модели телефона выглядит вполне оправданной. Apple iPhone 12 (128 ГБ) — это действительно роскошный подарок на выпускной выпускнику. Он имеет стильный корпус в разных цветах на выбор, от черного до красного, дисплей диагональю 6.1 дюйма и технологией OLED, мощный процессор A14 Bionic. Айфон доступен со значительной скидкой по промокоду.

Консоли

Многие родители не слишком одобряют увлечение детей компьютерными игрушками. Но так как речь идет о подарке, выбор в пользу консоли станет хорошим решением. Microsoft Xbox Series X — мощная приставка с беспроводным геймпадом, технологиями HDR и 4K Blu-Ray, объемом памяти в 1 ТБ. Сверхреалистичное качество изображения и звука позволяет полностью погрузиться в игру. Единственный серьезный минус консоли — от нее трудно оторваться.

Электросамокаты

Популярность электросамокатов растет во всем мире. Это удобно, быстро и полезно для здоровья. Модель iconBIT Trident 120 DUO базируется на двух надувных колесах объемом 12 дюймов каждое. Полноприводный электромотор способен разогнать технику до 40 км/ч, хотя злоупотреблять скоростью здесь точно не рекомендуется. Максимальная рабочая нагрузка самоката — 120 кг, что дает возможность использовать транспорт и старшим членам семьи. Товар доступен в рассрочку с нулевой переплатой.

Беспроводные колонки

Трудно найти подростка, который не любит слушать музыку. Если не знаете, что подарить выпускнику, стоит подумать о покупке аудиооборудования. Недорогая беспроводная колонка Sven PS-175 всегда пригодится молодому человеку или девушке, часто проводящим досуг в компании друзей. Компактная и легкая, модель обеспечивает мощный чистый звук при воспроизведении с любого источника, от Bluetooth-сигнала до карт памяти microSD и флешек. 

Акционные предложения для родителей выпускников от М.Видео

На сайте М.Видео регулярно проводятся акции и распродажи. Информация о бонусах отображается в карточке товара. Самые распространенные поощрения:

  • Скидка на конкретную категорию или позицию. Бонус выражается в конкретной сумме или проценте от цены.

  • Подарок к покупке. Клиентам часто дарят дополнительные аксессуары или услуги при соблюдении условий покупки.

  • Промокод. Это комбинация букв и цифр (иногда просто слово), дающая право на подарок или скидку. Достаточно ввести ее при оформлении заказа. Компания распространяет коды через партнерские площадки.

  • Купон. Магазин дарит активным покупателям сертификаты, с помощью которых реально оплатить до половины покупки.

  • Бонусные рубли. На сайте действует программа лояльности M.Club, участники которой получают гарантированный кэшбэк. Этими средствами разрешается оплачивать до 50% заказа.

  • Поощрения от партнеров. Клиенты многих известных компаний получают от них бонусы за покупки в М.Видео.

Многие товары в магазине предлагают в рассрочку. Это означает, что не нужно думать о том, как сильно ударят по семейному бюджету расходы на компьютер или электросамокат. Оплата в течение нескольких месяцев позволит легко перенести финансовую нагрузку. Рассрочка оформляется под 0%, если не возникнет задержек при погашении задолженностей.

Что подарить ребенку по окончании школы

Подарок необязательно должен быть дорогим и шикарным. Почти любой вещи сегодня можно найти достойный бюджетный аналог. Главное, чтобы это было действительно интересно ребенку. Самый простой вариант — напрямую спросить у сына или дочери, какой подарок выпускнику 11 класса от родителей был бы предпочтительнее. Если же хочется сделать сюрприз, не помешает произвести небольшую «разведку», чтобы выяснить текущие желания бывшего школьника. Чем больше стараний приложишь, тем выше вероятность, что подарок принесет искренние положительные эмоции.

Лучшие промокоды и акции от М.Видео

20%
20%
Промокод
Скидка 20% на термокружки Emsa
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
15000Р
15000Р
Промокод
Скидка 15000 рублей на вертикальные пылесосы Tefal
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
15%
15%
Промокод
Скидки до 15% на кофемашины Krups
Истекает 4/25/2024
Открыть Промокод

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас