Топ полезных подарков для любителей техники Apple

Добавлено 16 февраля 2023 г.
Топ полезных подарков для любителей техники Apple

Компания Apple создает современную и удобную технику, объединенную в единую экосистему. Этим она покоряет миллионы пользователей во всем мире, которые выбирают «яблочный» бренд именно за комфорт. Поэтому и лучшим подарком для поклонников Apple является новый гаджет любимого производителя. Сейчас, когда близятся праздники, самое время подумать, что подарить на День Валентина, 23 Февраля или 8 Марта. Топ гаджетов Эппл, которые стоит рассмотреть, представлен в этой подборке.

AirPods 2, 3, Pro — миниатюрные и функциональные наушники

Наушники AirPods — хороший подарок для тех, кто ценит сочетание качественного звука с компактностью. Созданные в миниатюрном формате и полностью лишенные проводов, они позволяют насладиться музыкой или вести разговор в любом месте. Характеристики этих гаджетов, с учетом маленького размера, впечатляют. Ведь наушники выдают довольно объемное звучание, поддерживают активное шумоподавление, сенсорное управление жестами и другие интересные функции.

С автономностью у Air Pods 2, 3 и Pro все в порядке, и этим они выгодно выделяются на фоне многих конкурентов сравнимых габаритов. Наушники активно работают от встроенных аккумуляторов порядка 4–6 часов, а подзарядка от кейса продлевает этот показатель более чем до суток.

AirPods Max — полное погружение в музыку

Для меломанов, не признающих наушники-вкладыши и TWS-модели, прекрасным подарком станут Apple AirPods Max из сегмента полноразмерных устройств. Они сочетают стильный дизайн, набор возможностей маленьких моделей — с крупными излучателями, позволяющими добиться полного погружения в музыку.

Как и младшие модели Эирподс, наушники поддерживают активное шумоподавление, легкую синхронизацию и другие удобные функции. При этом благодаря крупному формату они предлагают соответствующего размера динамики, обеспечивающие более насыщенный и сочный звук. Кроме того, в большом корпусе поместилась емкая батарея, что позволяет не думать об уровне заряда. Ведь аккумулятора хватит на 20 часов непрерывной работы, а всего 5 минут на зарядке обеспечат 1,5 часа проигрывания музыки.

Apple Watch SE — доступные, но функциональные часы

Apple Watch SE — это упрощенная версия умных часов компании, которая гораздо доступнее старших серий, но не сильно уступает им в функциональности. У них нет функции AOD, измерения кардиограммы и уровня кислорода в крови, но в остальном часы идентичны старшим моделям.

Устройства имеют аналогичный дизайн, оснащаются такими же экранами, схожим аппаратным обеспечением (разницы между чипами S5, S6 и S7 на практике вообще нет), аккумуляторами, поэтому часто старшую версию покупать нет смысла. Часы Apple Watch SE в роли подарка — хороший вариант, если пользователя не интересуют датчики измерения кардиограммы, уровня кислорода и постоянно включенный экран.

Apple Watch 8, Apple Watch Ultra — флагманские часы

Для поклонников Эппл, которые давно пользуются Apple Watch прошлых поколений и хотят большего, модель SE может оказаться недостаточной. Поэтому, чтобы принести максимум удовольствия, стоит рассмотреть на роль подарка Apple Watch 8-го поколения или Apple Watch Ultra.

Помимо расширенного набора датчиков, флагманские часы выделяются и большим выбором дизайнерских решений. Если модель SE доступна в алюминиевом корпусе, то в 8 также может быть стальной, а выбор расцветок заметно шире.

Apple TV 4K — телевидение нового поколения

Apple TV 4K — подарок для домоседов, которые проводят немало времени у экрана. Этот компактный и доступный гаджет позволяет сделать из любого современного телевизора смарт-ТВ нового поколения. Простота подключения делает процесс максимально легким, а мощное железо предоставляет широкие возможности.

Приставка удобна как для просмотра фильмов онлайн, так и для вывода изображения с iPhone или iPad на большой экран. Кроме того, ее можно использовать в роли консоли. Ведь в модели 3-го поколения на борту установлен процессор A15 Bionic — такой же, как в iPhone 13. А его возможностей достаточно для проигрывания любого видео или запуска совместимых игр и приложений.

iPhone SE, 11, 12, 13 — компактные и функциональные

Смартфоны Apple известны тем, что оснащаются передовыми компонентами, а потому сохраняют актуальность долгое время. Поэтому модели прошлых поколений остаются прекрасным подарком для тех, кто до сих пор пользуется старым гаджетом. Смена условного iPhone 7 на 11 или 12 произведет эффект не меньший, чем переход с 11 на 13 или 14.

Телефоны оснащаются яркими и четкими экранами, мощными процессорами и качественными камерами. Они отлично справляются со съемкой фото и видео, гарантируя высокую детализацию даже без модных сотен мегапикселей, которыми любят хвастать другие. Емкость аккумуляторов в iPhone 11, 12 или 13 обеспечивает лучшую автономность, чем у прошлых поколений, а поддержка быстрой проводной и беспроводной зарядки позволяет быстро восполнить потраченные проценты.

iPhone 13 Pro, 13 Pro Max, 14 Pro, 14 Pro max — подарок для максималистов

Продвинутые версии iPhone последних поколений — это универсальный подарок, который порадует всех поклонников Apple. По сравнению с базовыми моделями они предлагают увеличенные размеры, еще больше возможностей камеры и другие особенности. Это превозносит опыт использования гаджетов Apple на новый уровень, позволяя испытать все достоинства этой техники на личном опыте.

iPad и iPad Mini — для работы и развлечений

В свое время Эппл стала пионером на рынке планшетных компьютеров, задав моду на эти устройства в том виде, какой они имеют сейчас. Будучи новатором, компания до сих пор поддерживает функциональность этих гаджетов на высшем уровне и постоянно расширяет их возможности.

Яркие экраны высокого разрешения, тонкие и стильные корпуса в сочетании с мощной «начинкой» делают iPad одинаково удобным и в деловых, и в развлекательных сценариях использования. Выбор размеров дисплея дает возможность каждому подобрать планшет под свои потребности. При этом уровень их аппаратного обеспечения и функциональности близок к идеалу, будь то хоть большая 10,9-дюймовая модель, хоть компактная 8-дюймовая.

iPad Air — вершина рынка планшетных компьютеров

Старшие модели iPad, оснащенные большими экранами, — это бескомпромиссные гаджеты, способные стать отличным подарком для делового человека или представителя творческих профессий. Оборудованные производительными процессорами и большими объемами памяти, они справятся с любыми поставленными задачами.

Работа с документами, деловое общение, редактирование графики или видео — все это дается iPad 11" и 12" одинаково легко. А умный стилус Apple Pencil расширит возможности пользователя. Придется кстати и емкий аккумулятор, обеспечивающий до 10 часов работы айпада. Благодаря таким возможностям планшет предоставляет владельцу полную свободу и становится незаменимым. 

MacBook Air — легкость и функциональность

Компания Apple всегда стремилась сделать свои ноутбуки лучшими и добилась очередного успеха, переведя их на чипы собственной разработки. С новыми процессорами M-серии лэптопы линейки Air стали еще легче, тоньше, мощнее и автономнее. Последний фактор важен, поскольку лишь действительно долгое время работы от батареи позволяет сделать компьютер по-настоящему мобильным. И Эппл это удалось, создав макбуки, способные работать без подзарядки до 20 часов.

Актуальная серия MacBook Air представлена устройствами с экраном на 13". Это оптимальный компромисс между компактностью, малым весом и удобством взаимодействия. Поэтому ноутбуками удобно пользоваться как в условиях дома или офиса, так и в путешествиях.

MacBook Pro — решения для профи

Венцом модельного ряда Apple MacBook является серия Pro, предлагающая максимальные возможности. Эти ноутбуки обладают возможностями профессионального уровня благодаря использованию производительных чипов, больших объемов памяти, емких и быстрых накопителей. За набор возможностей эти лэптопы ценятся не только поклонниками Apple, но и профессионалами, равнодушными к брендам и просто выбирающим наиболее подходящую технику для своих задач.

MacBook Pro представлены в двух размерах, с экранами на 14 и 16 дюймов. Первый вариант — прекрасный подарок для людей, которые проводят много времени в движении и путешествиях. Мощность в сочетании с мобильностью позволяет комфортно работать в любом месте. 16-дюймовые модели — более «стационарные» гаджеты, которые занимают больше места, но обеспечивают более удобное восприятие информации без подключения к большому монитору.

Купить эти и другие гаджеты Apple со скидками помогут акции Big Geek. Магазин всегда стремится делать гаджеты доступнее, а с использованием промокодов компании получить дополнительный дисконт сможет каждый.

Big Geek — широкий выбор доступных гаджетов

Купить технику Apple предлагают десятки интернет-магазинов, но условия в них часто отличаются. Кто-то делает акцент на полноте ассортимента, кто-то — на стоимости, а кто-то — на уровне сервиса. Чтобы не впадать в крайности, стоит найти продавца, способного предложить оптимальное сочетание этих и других нюансов. На роль такого стоит рассмотреть Big Geek — интернет-магазин, в котором доступен большой выбор электроники. Компания не пытается сделать их цены самыми низкими на рынке в ущерб уровню обслуживания, но прикладывает все усилия, чтобы ее бренд ассоциировался со словами «надежность» и «качество».

Кредо магазина — поиск подхода к каждому. Поэтому его сотрудники стараются сделать все, чтобы клиент остался доволен и позже вернулся за новыми покупками. К преимуществам магазина относятся:

  • большой выбор оригинальных и фирменных гаджетов мировых брендов;

  • быстрая доставка по территории России;

  • простой возврат товаров как в рамках гарантии, так и просто неподошедших;

  • регулярные акции и скидки;

  • консьерж-сервис для помощи в выборе и эксплуатации техники;

  • дружественные условия и сроки гарантийного обслуживания.

Ассортимент магазина — это не только массовые товары популярнейших брендов. Здесь можно найти оригинальные и нишевые гаджеты, тематические аксессуары для них и другие интересные продукты. Помимо гаджетов, в магазине доступны товары для дома, игрушки, мерч и многое другое.

Лучшие промокоды и акции от BigGeek

300р
300р
Промокод
Скидка 300 рублей при заказе от 30000 рублей на ВСЁ
Истекает 5/31/2024
Открыть Промокод
200р
200р
Промокод
Купон на скидку 200 рублей от 10000 рублей на ВСЁ
Истекает 5/31/2024
Открыть Промокод
BigGeek
BigGeek
Акция
До 0.5% кэшбэка, плюс welcome бонус для новых пользователей
Истекает 3/12/2025
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас