Лучшие предложения для изучения английского языка от Skyeng

Добавлено 27 декабря 2022 г.
Лучшие предложения для изучения английского языка от Skyeng

Близятся новогодние праздники и выходные дни. Появляется больше свободного времени, а это значит что можно заняться своим образованием и углублением уже имеющихся знаний. Зная это, в Skyeng подготовили скидки для учеников. Платформа предлагает интерактивный процесс обучения английскому языку с большим количеством практики.

Больше информации о школе Skyeng

Образовательный сервис начал работу в 2012 году, и с момента его основания была поставлена цель разнообразить процесс обучения, сделать его интересным и увлекательным. Акцент был сделан на интерактивные компоненты. Первые 400 млн рублей инвестиций, привлеченных после основания, были использованы для разработки виртуальных классов и наполнения их множественными учебными материалами. Это позволило платформе быстро начать полноценную работу.

Новый формат обучения привлекал учеников. Теперь для изучения грамматики, орфографии, оттачивания навыков общения на английском языке не нужно ездить в офлайн-школы, ведь можно было заниматься в любое удобное время. Кроме того, тарифы на такое обучение стали бюджетнее. Уже в следующем году была запущена Vimbox — платформа собственной разработки.

Сейчас Skyeng обладает статусом крупнейшей образовательной платформы в РФ. Ее учениками являются более 150 тыс. человек, с которыми занимаются более 15 тыс. аккредитованных репетиторов и носителей языка. По версии Forbes, стоимость Skyeng позволяет ей быть в списке тридцати самых дорогостоящих компаний Рунета. По версии РБК, сервис входит в тройку EdTech-лидеров российского рынка.

Компания не останавливается на достигнутом. В последние годы для обучения стал доступен не только английский язык, но и математика. Платформа также собирается выпустить свой графический планшет для занятий по этой дисциплине. Руководство отлично понимает разницу в образовательном процессе для взрослых и детей, поэтому в 2019 году заработала отдельная платформа Skysmart — для учащихся до 14 лет. Здесь их ждет особенная игровая атмосфера обучения и авторские методики изучения материала.

2 года спустя, в 2021 году, открылся новый проект  — Skypro. Это онлайн-университет профессий, где можно получить полноценное образование. Среди основных направлений — аналитика, маркетинг, программирование и др. Здесь проходят как практические занятия, так и бесплатные вебинары. С их помощью каждый желающий может узнать больше о профессии своей мечты перед началом обучения. С 2019 года сервис заработал в Европе, открыв отдельное направление для Испании.

На платформе Vimbox пользователей ждут интерактивные материалы, записи уроков, онлайн-упражнения, личный словарь и другие инструменты. Это позволяет углублять знания в собственном темпе, обнаруживать и быстро заполнять пробелы. Заниматься можно как на сайте, так и в мобильном приложении. Весь прогресс синхронизируется и оценивается, отображаясь в текущем рейтинге ученика.

Английский для любого уровня

Начать занятия на платформе Skyeng можно при любом начальном уровне. Для этого перед стартом и выбором курса будущему ученику предлагается пройти небольшой тест. В нем понадобится указать, с какой целью изучается язык (для поездок, учебы, работы), а также обозначить опыт изучения и текущий уровень владения английским.

Самому ученику сложно определить свою глубину знаний. С этой целью на разработан специальный интерактивный тест. В нем предстоит ответить на ряд вопросов. В зависимости от правильности прошлых ответов, вопросы корректируются, что помогает точно установить, на каком уровне изучения находится ученик. По результатам тестирования учащийся будет точно знать, какого прогресса ему предстоит достигнуть, чтобы достигнуть желаемого результата.

Основная часть аудитории платформы — взрослые люди, желающие усовершенствовать свои навыки. Для начала занятий им предлагается выбрать один из трех тарифов:

  1. Стандарт. Это базовый пакет занятий с русскоязычными преподавателями. Каждый из них имеет опыт от 1 года. У ученика будет возможность бесплатно переносить по 2 урока в месяц, получать консультации в колл-центре и пользоваться интерактивными тренажерами на платформе.

  2. Премиум. С этим типом подписки ученик также занимается с русскоязычными преподавателями, но их опыт — от 5 лет. Разобраться в процессе обучения и ответить на все вопросы в режиме 24/7 поможет персональный менеджер. Эта программа подходит для людей, уже обладающими определенными знаниями, но желающими углубить и расширить их. К базовому сервису добавляется возможность индивидуально формировать график занятий и составлять план обучения, определять длительность урока и другие параметры. В программу также включены разговорные премиум-клубы. С их помощью становится проще закрепить полученные знания, попрактиковаться в ведении беглых бесед на английском, перестать стесняться, научиться правильно и точно выражать свои мысли.

  3. Нейтив. Основная особенность этого тарифа в том, что ученик будет получать знания от носителя языка. Длительность урока составляет также 50 минут, а если ученик не может присутствовать на занятии, в личном кабинете есть функция переноса. Носители языка — англоязычные преподаватели, поэтому для обучения по программе понадобится определенный базовый уровень знаний.

Еще одной особенностью платформы является возможность выбора преподавателя. Если ученик начал занятия по курсу и понял, что его не устраивает учитель, то он может выбрать другого. У каждого репетитора на платформе есть краткое резюме, что позволяет выбрать человека с наиболее релевантным опытом и увлечениями.

Ученикам удобно следить за своим прогрессом в личном кабинете. Здесь есть пункт «Текущий уровень». После выполнения упражнений, прохождения тестов и практических занятий к нему добавляются баллы. Как только ученик собирает достаточно баллов, он переходит на новый уровень. Баллы также добавляются за занятия с преподавателями, выполнение домашних заданий и другие виды активности.

В личном кабинете ученика есть список целей и задач для выполнения. Это позволяет заниматься в комфортной атмосфере и любое удобное время. Также доступен персональный календарь. В нем отмечены все виды активности по дням недели. Благодаря этому ученику становится проще планировать свое время.

Skyeng — комфортное онлайн-обучение по собственному графику и со скидками

Платформа постоянно проводит акции и старается поддерживать учеников во всех начинаниях. Новые и постоянные клиенты могут участвовать в акциях и применять промокоды, чтобы сэкономить на уроках. В преддверии новогодних праздников сервис проводит ряд акций, которые позволят снизить стоимость обучения не только в этом, но и в следующем году.

Посмотреть весь список актуальных акций и действующих промокодов, а также изучить особенности участия в них можно на нашем сайте. На странице купонов образовательной онлайн-платформы список дисконтных предложений постоянно обновляется. Здесь есть инструкции о применении кодов и другая полезная информация. Со Skyeng изучение английского выйдет на новый уровень — комфортный и легкий.

Лучшие промокоды и акции от Skyeng

40%
40%
Промокод
Скидки до 40% и подарки при покупке курсов
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Промокод
Эксклюзив
До 4 уроков в подарок при применении купона
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
Промокод
Эксклюзив
До 3 уроков в подарок по купону
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас