Популярные товары и категории в Leomax — топ позиций

Добавлено 10 марта 2022 г.
Популярные товары и категории в Leomax — топ позиций

LEOMAX – видели, слышали, знаем! ТОП 5 для Вас и вашего дома со скидкой 15%.

 

Компания LEOMAX (Леомакс) – это более 8 000 000 довольных клиентов в России и ближнем зарубежье. С 2009 года компания активно развивается, подстраиваясь под современные реалии, предлагает Вам необходимые, отвечающие вашим требованиям, товары. Мы знаем LEOMAX как популярный телемагазин, видим рекламные ролики на федеральных телеканалах и, конечно же, посещаем официальный интернет-магазин LEOMAX.RU. 

Более 50 000 товаров представлено на сайте, из которых 7700 – эксклюзивные. Вы можете приобрести любые товары для себя и своего дома в категориях одежда и аксессуары, обувь, товар для поддержания красоты и здоровья, для дома и кухни. Приобретать товары на LEOMAX.RU удобно - для Вас есть видеоописание товаров, заказ можете получить как курьером, так и на Почте России, и оплатить его после получения. Заказ помогут оформить более 1 000 операторов колл-центра, готовых ответить на все Ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор!

 

Чтобы сделать Ваши покупки не только комфортными, а еще и более выгодными, воспользуйтесь эксклюзивной скидкой 15% от 7days при заказе от 3999 рублей по промокоду LE***ILY на сайте LEOMAX.RU в период с 6 марта по 30 апреля  включительно. Скидка по промокоду суммируется с другими скидками на сайте.

 

ТОП 5 товаров LEOMAX для Вас и вашего дома

В каждой категории товаров есть свои бестселлеры, которые покупатели выбирают чаще всего. Это практичные изделия, выполненные с учетом эргономики, моды, высокого качества и экологичности. У каждого из них — свои особенности и преимущества.

Стул «Титан»

В категории товаров для дома, где представлена мебель, текстиль, аксессуары и другие товары, особым спросом пользуется «Титан». Он предназначен для ванной комнаты, но легко найдет применение в любом другом помещении дома. У него есть множество преимуществ:

  • полиуретановое сиденье гигиенично, легко моется и не боится постоянного воздействия влаги;

  • регулируемая высота от 39 до 50 см;

  • резиновые накладки на ножках не дают стулу скользить, царапать пол или ванну.

Ножки стула имеют телескопическую конструкцию и 6 положений высоты. Это позволяет задать комфортное значение в зависимости от собственных пожеланий. Покупая стул «Титан», можно получить надежного помощника в быту.

Лимонадница «Муза»

В разделе Товары для кухни Вы найдете изысканную лимонадницу "Муза" - настоящее украшение интерьера и любого застолья! Обратите внимание на преимущества:

  • объем 2 л позволяет приготовить и подать достаточно напитка;

  • подходит для различных прохладительных напитков;

  • конструкция дополнена устойчивой ножкой;

  • проста в использовании;

  • продается в красивой упаковке и идеально подойдет в качестве подарка.

Медицинский нейростимулятор «Остео»

В разделе Красота и здоровье представлен медицинский аппарат "Остео". Он станет незаменимым помощником при остеохондрозе, головных болях, переутомлении и стрессе. Аппарат запатентован компанией LEOMAX и продается эксклюзивно. Преимущества нейростимулятора:

  • оказание как лечебного, так и профилактического действия;

  • компактный размер;

  • эффективность, подтвержденная клиническими исследованиями;

  • наличие регистрационных документов и сертификата соответствия;

  • гарантия на исправную работу стимулятора — 10 лет.

Современный человек сталкивается с массой проблем, связанных с малоподвижным образом жизни. При возникновении любого дискомфорта в шее, на помощь приходит Медицинский нейростимулятор «Остео». Для достижения положительных эффектов достаточно использовать всего 15 минут в день.

Универсальный массажер «Мастер массажа»

Еще один популярный товар в разделе Красота и здоровье — это универсальный массажер «Мастер массажа». Электрический мобильный массажер, который легко применим на любом участке тела - от головы до стоп. Преимущества универсального массажера:

  • быстрое расслабление мышц и снятие усталости без похода к массажисту;

  • массажер можно использовать не только дома, но и в автомобиле. Для этого имеется крепление на подголовник сидения авто;

  • наличие нескольких режимов массажа, меняющихся каждую минуту.

 

Используя "Мастер Массажа" Вы забудете о болях в спине, мышечных спазмах и переутомлении!

Категория «Одежда и аксессуары» — товары для каждого

В разделе Одежда и аксессуары представлены капсульные коллекции известных и эксклюзивных брендов. Широкая размерная сетка (с 40 по 76 размер) позволит подобрать наряд, идеально подходящий для любой фигуры.

Промокоды и купоны — способ экономить на покупках в Leomax

 

Помимо нашего промокода LEO***LY на скидку 15%, новые и постоянные клиенты могут получать дополнительные скидки по промокодам. Они постоянно публикуются и поддерживаются в актуальности на нашей странице ритейлера. Информация о действующих дисконтных предложениях постоянно обновляется, что позволяет покупателям всегда найти действенный способ платить за покупки меньше изначальной цены.

Лучшие промокоды и акции от Leomax

%
%
Промокод
Скидка 7% по промокоду на покупку любых товаров на сайте для новых клиентов
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
76%
76%
Акция
Сувениры и шкатулки со скидками до 76%
Истекает 6/7/2024
Использовать Скидку
%
%
Акция
Ликвидация в Leomax
Истекает 4/23/2024
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас