Казань переходит на правильное питание

Добавлено 5 октября 2023 г.
Казань переходит на правильное питание

Не готовить, а сразу вкусно есть — мечта, которую скоро смогут осуществить все жители Казани. Более того, с каждым блюдом вы будете хорошеть и чувствовать себя все лучше и лучше. Магия? Нет, наука о полезном сбалансированном питании, которую практикует российский производитель готовых блюд Performance Group. Он запускает в городе собственное производство, и в честь этого события действует специальная акция, в рамках которой можно бесплатно получить сбалансированный рацион Level Kitchen почти на неделю.

Performance Group — лидер рынка

Холдинг Performance Group, основанный в 2015 году, является крупнейшим производителем готового питания в России. В его собственности производственные цеха общей площадью 18 000 квадратных метров, расположенные в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге. Они ежедневно выпускают до 200 тысяч готовых блюд под брендами Level Kitchen, My Food и Performance food.

А теперь Performance Group запускает собственное производство в Казани общей площадью в 2000 квадратных метров. В этом огромном комплексе, мощности которого позволяют выдавать до 16 тонн готовой еды в сутки, каждый день будет готовиться около 40 000 блюд.

Современные производства компании имеют продвинутую систему онлайн-мониторинга всех процессов, поддерживают фильтрацию воздуха и обеззараживание воды. Каждое приготовленное на них блюдо обязательно проходит температурный контроль.

Чтобы готовить только из свежих ингредиентов, Performance Group налаживает ежедневные поставки продуктов от проверенных местных производителей и контролирует соблюдение стандартов хранения и температуру на складах. Кроме того, у компании есть собственный логистический сервис: более 350 курьеров, которые доставляют клиентам готовые завтраки, обеды и ужины.

Level Kitchen: едим для здоровья

Бренд Level Kitchen — это сервис доставки полезного готового питания. Вы получаете не отдельные блюда, а продуманное меню на целый день: вкусный завтрак, сытный обед с горячим, салат, перекус и даже полезный десерт. Все меню разработано собственной командой диетологов, блюда не повторяются 28 дней, также клиентов регулярно радуют сезонными новинками.

Собственная логистическая служба компании доставляет еду раз в два или три дня в любой удобный для заказчика двухчасовой интервал в промежутке с 6 до 12 часов (например, с 6 до 8, с 7 до 9 и т.д.). 

Все блюда герметично запакованы, на каждом боксе указан полный состав, КБЖУ и дата производства. Вы всегда можете убедиться, что еда свежая. Также в зависимости от погоды курьеры используют специальные термопакеты с хладоэлементами. 

Заказать правильное питание Level Kitchen можно не только в городах, где размещены производственные цеха. Сервис также доступен жителям Ярославля, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Тулы, Челябинска, Твери, Владимира, Тюмени, Калуги, Рязани, Сочи, Анапы, Новороссийска, Геленджика и Перми. Жители Казани теперь тоже могут познакомиться с этой доставкой готовых блюд, которая имеет несколько неоспоримых плюсов.

И польза, и вкус

Несмотря на то, что Level Kitchen — это полезное питание, его невозможно назвать скучным! В составе блюд много интересных сочетаний (например, груша с горгонзолой), авторских соусов (брусничные, сырные, карри и другие), орешков, зелени и специй. Еда получается намного более разнообразной и сбалансированной, нежели если готовить самостоятельно дома.

Например, вас ждут такие блюда:

  • Салат с куриной грудкой и мандаринами по-шанхайски, 

  • Бефстроганов из курицы в сливочном лечо,

  • Террин из индейки с грибами,

  • Рисовая каша на кокосовом молоке с ягодами годжи,

  • Говядина в сливочном соусе с лисичками,

  • Кэррот-кейк,

  • Бургер на гречневых хлебцах,

  • Сырники «Двойной апельсин».

Как выбрать свою программу?

Полезное готовое питание Level Kitchen подходит всем. Но мы можем дать общие рекомендации в зависимости от ваших целей и образа жизни. Всего есть три основных вида программ: «Снижение», «Баланс» и «Набор». Они отличаются калоражем и количеством блюд.

«Снижение» подходит тем, кто хочет сбросить лишние килограммы, тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, а также спортсменам на сушке. Возрастных ограничений нет, сбалансированная еда поможет чувствовать себя лучше и плавно получить фигуру мечты.

«Баланс» рекомендуется тем, кто доволен своим весом и телом и хочет оставаться в хорошей форме. Правильная пропорция белков, жиров и углеводов зарядит энергией, улучшит состояние волос и кожи. 

«Набор» — высокобелковое питание, рекомендованное спортсменам на наборе массы и тем, кто серьезно занимается спортом и ведет очень активный образ жизни. 

Если вы не знаете, с чего начать, можете позвонить на бесплатную горячую линию Level Kitchen по номеру телефона: 8 (800) 775-85-49. Вас подробно проконсультируют и помогут оформить заказ.

Сытная еда My Food

Также хотим рассказать и о втором бренде холдинга — My Food, который запустят уже 7 октября. Вашему внимание будет представлена линейка My Food ПРОСТО — это сытная еда по честной цене от 9900 рублей за целый месяц. 

В отличие от Level Kitchen, здесь делается упор не на правильное питание, а на простые сытные блюда. Главное, чтобы клиент наелся и получил удовольствие. Всего в меню My Food ПРОСТО включены 4 программы разной калорийности, в каждой от 3 до 6 блюд. 

В основе — простые понятные ингредиенты, домашние блюда, которые никогда не надоедают. Например: 

  • Индейка в сливочном соусе и пюре,

  • Блинчики с грибами,

  • Сэндвич 4 сыра,

  • Бисквит «Сникерс»,

  • Шведские фрикадельки в кисло-сладком соусе с рисом,

  • Рисовая каша с цукатами,

  • Шницель с пастой пенне.

Доставка осуществляется раз в 3 дня в удобный двухчасовой интервал с 6:00 до 12:00.

6 дней питания в подарок


Скидка 10% на первый заказ.

Вы тоже можете попробовать здоровое питание Level Kitchen со скидкой 10% (кроме меню «Хит» и «Welcome-сет»). Выбирайте нужную программу и при заказе вводите промокод «7daysLK10». Он действует во всех городах присутствия!

А My Food удивительно выгодный и без акций: всего 9900 рублей за целый месяц еды с удобной доставкой домой или в офис.


Кроме того, для получения дополнительной скидки или другой выгоды можно использовать промокоды Level Kitchen и промокоды My Food. Среди купонов сервиса доставки готовых меню на каждый день вы найдете дисконты на несколько сотен рублей, кэшбэк, бонусы за приглашение друга, а также онлайн-тренировки за заказ.

Участвуйте в специальной акции Level Kitchen по случаю запуска в Казани и используйте при каждом заказе готовых рационов промокоды компании, чтобы экономить время и деньги с доставкой здорового питания на дом.

Лучшие промокоды и акции от Level Kitchen

Level Kitchen
5%
Акция
До 5.0% кэшбэка и welcome бонус для новых пользователей
Истекает 3/19/2025
Использовать Скидку
3%
3%
Акция
Кешбэк 3% от стоимости заказа
Истекает 6/19/2024
Использовать Скидку
Акция
1500 бонусов в подарок вам и скидка 10% за первый заказ друга
Истекает 6/19/2024
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас