«Звучит жестоко»: Валерия рассказала про свои процедуры красоты

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
24 Марта 2023
Валерия
«Любой женщине по силам грамотный уход за собой. Убедилась на собственном примере, что все дорогие кремы работают так же, как кремы попроще»
Фото: Из личного архива Валерии

В апреле Валерия отпразднует юбилей – ей исполнится 55 лет, но поверить в это невозможно. Певица выглядит как молоденькая девушка: она стройная, подтянутая, у нее прекрасная кожа и сияющие глаза. Артистка успевает заниматься карьерой, счастлива в браке с Иосифом Пригожиным, воспитывает детей и теперь внучку Селин.

Валерия благодарит за свою генетику родителей, но и признается, что ей самой приходится идти на жертвы, чтобы оставаться в такой прекрасной форме.

«Честно признаться, я очень довольна тем, как выгляжу. Знаю много своих ровесниц, которым не так повезло. Звучит жестоко, но это меня вдохновляет. И я не устаю благодарить своих родителей за хорошую генетику. Но невозможно жить в разгуле, издеваться над своим организмом  и при этом хорошо выглядеть»,

Валерия — фото
Валерия
Фото: соцсети

Артистка держит себя в жестких рукавицах: следит за питанием, занимается йогой, фитнесом. И считает, что главный признак молодости — гибкое и тренированное тело, а не лицо без морщин.

А вот пластических операций Валерия опасается. Зато только недавно, как это ни удивительно, открыла для себя профессиональные уходовые процедуры. И привела в восторг своего мужа Иосифа Пригожина.

«Конечно, многие удивятся, но я не считала нужным делать уход в кабинете косметолога. До момента, когда в Дубае перед съемками не решила освежить лицо в салоне. Обычный пилинг, массаж лица, маска сделали чудо. Все окружающие заметили изменения — такой был фантастический эффект! Муж тогда сказал: «Боже мой, что это за процедура такая волшебная?» Так что теперь я агитирую за уходовые процедуры у профессионала. Это не только эффективно, но и очень приятно»,

— поделилась Валерия.

Полностью интервью читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог