«Что будет, если полюблю другого»: Валерия про тяжелый разговор с Пригожиным

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
01 Марта 2023
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Пригожин
Фото: © Pavel Kashaev/globallookpress.com

Этой весной Валерия и Иосиф Пригожин отметят важную дату. Прошло уже 19 лет, как они познакомились, а затем поженились. Это удивительно: супруги до сих пор выглядят влюбленными и держатся так, словно их роман только начался.

Знакомство у них было рабочим. Продюсер предложил певице заключить контракт. На тот момент у нее было и множество других предложений, но Валерия ответила согласием. Возможно, это выглядело опрометчиво, но позже она признавалась, что ей понравилась четкая и прямая манера общения продюсера, что они сразу обговорили все условия и важные моменты.

Валерия отнеслась к этому как к успешному рабочему договору, но, как выяснилось, Пригожин влюбился в нее в первую же минуту знакомства. Все, кроме певицы, замечали, как изменился продюсер, что он буквально «летает» по офису.

«Он делал все, чтобы я как можно дольше оставалась в офисе, каждый раз придумывал какой-то повод. Скоро я поняла, что с ним вообще не расстаюсь и живу уже совершенно другой жизнью. Мне казалось, что я теряю независимость»,

— рассказала Валерия.

При этом со стороны Пригожина не было никаких попыток перейти личные границы. А вот через два месяца, во время съемок клипа в Голландии, Иосиф признался певице в любви. И тогда певица решилась на тяжелый разговор, чтобы обозначить все границы.

«Меня эта ситуация тревожила, и я решила с ним поговорить: спросила, что будет с нашей работой, если я встречу человека, полюблю его. Иосиф ответил: «Мне будет сложно, но я выполню все свои обязательства». И с этой минуты я внутренне расслабилась, отпустила ситуацию, так как поняла, что он парень ответственный и с ним можно иметь дело»,

— призналась Валерия «Телепрограмме».

А дальше роман начал развиваться стремительно и закончился свадьбой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог