Звезды отреагировали на утечку своих интимных фото в Сеть

Скандал, связанный с появлением в Сети откровеных фото звезд, никак не утихнет.
03 Сентября 2014
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Фото: Splash News/All Over Press

Никак не утихнет скандал, связанный с размещением в Интернете личных фотографий голливудских звезд. Неизвестный хакер взломал мобильные телефоны больше десятка знаменитостей и опубликовал на одном из сайтов фото откровенного содержания. Официальный представитель Дженнифер Лоуренс назвал подобные действия «вопиющим нарушением неприкосновенности частой жизни» и пообещал обратиться в надлежащие службы, чтобы найти и наказать злоумышленника.

Другие звезды, чьи фото были выставлены на всеобщее обозрение, предпочли менее радикальные меры. Кто-то посчитал разумным заявить, что фотографии являются подделкой. Например, Виктория Джастис заявила у себя в блоге: «Эти фото с обнаженкой — подделка. Хочу сразу же пресечь в корне все домыслы». Кто-то, наоборот, признал, что интимные снимки действительно принадлежат им. Жертвы хакера прокомментировали скандал в своих микроблогах.

Американская актриса Мэри Элизабет Уинстедна своей странице в Twitter рассказала, когда и при каких обстоятельствах были сделаны эти снимки: «Надеюсь, те из вас, кто сейчас пялится на фотографии, сделанные моим мужем много лет назад, гордятся собой. Те снимки давно уже были удалены. Боюсь представить, сколько усилий потребовалось, чтобы их восстановить. Сочувствую всем, кто оказался подобной ситуации».

Не осталась в стороне и Эмма Уотсон, которая возмутилась поступком хакера: «Хуже, чем смотреть, как грубо нарушены границы личной жизни женщин, может быть только чтение сопутствующих комментариев, в которых нет ни капли сочувствия».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог