Звезда «Сталинграда» о лечении дочки в Великобритании: «Это было страшно!»

Актриса рассказала о самой трудной неделе в своей жизни.
14 Апреля 2018
Янина Студилина с дочкой Аней
Янина Студилина с дочкой Аней
Фото: @yanina_studilina Instagram* Янины Студилиной

Последняя поездка Янины Студилиной в Великобританию запомнится актрисе надолго. Звезда фильма «Сталинград» и сериала «Остров», по её собственному признанию, пережила самую тяжелую неделю в своей жизни. Дело в том, что Янина полетела в «туманный Альбион» вместе с годовалой дочкой Аней. А девочка во время поездки подхватила тяжелый вирус и была экстренно госпитализирована.

Янина рассказала о том, что пережила за то время, пока находилась в чужой стране с больным ребенком на руках. «Пожалуй, последняя неделя была одна из самых тяжелых в моей жизни. Болеть всегда плохо, а когда заболевает ребёнок в чужой стране - это совсем страшно. Побывали и в госпитале, познакомились с местной скорой и многими врачами. Сейчас нам лучше. Поэтому пожелаю вам всем здоровья, так как это самое важное», - говорит Янина. 

Янина Студилина с дочкой
Янина Студилина с дочкой
Фото: @yanina_studilina Instagram* Янины Студилиной

Янина обещала позже раскрыть подробности своего знакомства с английской медициной, но прежде ей надо прийти в себя после пережитого стресса. Напомним, что Янина замужем за бизнесменом Александром Роднянским-младшим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог