Звезда «Полицейского с Рублевки» рассказала о съемках в откровенных сценах

Анна Котова-Дерябина получила прозвище «Памеллы Андерсон».
10 Июля 2019
Анна Котова-Дерябина
Анна Котова-Дерябина
Фото: М. Воробьев

Анна Котова-Дерябина, которую зрители полюбили после ее ролей в сериалах «Полицейский с Рублевки» и «Мылодрама» дала журналу «Караван историй. Коллекция» откровенное интервью, в котором, в частности, рассказала, как прошли ее съемки в откровенной сцене с актером Александром Яценко.

«Сашу я очень люблю, а он меня в шутку прозвал Памелой Андерсон и бухгалтершей в одном флаконе, видимо, во мне уживаются черты обеих, — рассказывает актриса. — В «Оттепели» у Валерия Тодоровского играла гримершу Лидочку, которая решила захомутать его героя, молодого режиссера. Наша любовная сцена с Яценко была прописана слишком жестко и бескомпромиссно: его герой берет мою героиню на гримерном столе. Тодоровский предложил: «Давайте как-то полегче сделаем». Я просто выдохнула! Мы все вместе стали придумывать, как нам сыграть эту сцену, — момент сотворчества, которого жаждут все актеры. И получилось действительно классно! В результате не Сашин герой использует мою героиню, а она его осторожно соблазняет. Он расстроенный заходит в гримерную, я, улучив момент, начинаю его целовать... Потом режиссер сказал: «Такая эротика получилась — и без откровенных сцен!» Здорово, когда подобное рождается на площадке!»

Также актриса рассказала о том, как сложно быть актрисой, как не просто даются роли и о своем браке. Читайте полное интервью звезды в свежем номере журнала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог