Звезда «Кухни» Валерия Федорович изменилась до неузнаваемости

Актриса стала похожа на певицу Наталью Орейро.
06 Сентября 2019
Валерия Федорович. Instagram*

Валерия Федорович запомнилась и полюбилась многим после сериалов «Кухня» и «Отель «Элеон», где она сыграла повара, дочку шеф-повара в исполнении Дмитрия Назарова.

Там она предстала эффектной блондинкой с фирменной фишкой  она красила губы только ярко-красной помадой. В жизни Виктория тоже блондинка, правда, с макияжем более скромным.

За время, прошедшее со съемок проекта, в жизни Виктории многое изменилось: она развелась с мужем, а потом стала мамой — родила чудесного сына.

И вот теперь изменения коснулись ее внешности. Поклонники не узнали Федорович, когда она выложила снимок у себя на страничке в Инстаграм*. Темные волосы, каре, челка, наивный взгляд... Многие сравнили актрису с певицей Натальей Орейро, и отметили, что новый имидж Федорович очень идет.

Сейчас Виктория очень худенькая, но она рассказывала, что во время съемок «Кухни» сильно набрала вес.

«На пятом сезоне «Кухни» я очень сильно поправилась, хотя занималась спортом, не ела после шести, но лишние килограммы не уходили. И тогда я просто признала, что у меня есть проблема. Выстроила свой режим питания, научилась слушать свой организм. Не нужно никаких изнурительных диет или занятий спортом до потери пульса. Я поняла: организм дает сбой, когда ты начинаешь идти против него. И произошло чудо! Теперь если в восемь часов вечера я хочу поесть пасты с сыром и выпить вина, то делаю это. Но знаю, что ночью меня не будет мучить голод. Удивительно, помимо того, что мой вес сразу пришел в норму, я перестала хотеть вредную еду. Теперь я даже спокойнее отношусь к сладкому, хотя раньше была на нем просто помешана. Секрет прост: нужно оставаться в гармонии со своим телом, не ограничивать себя, но и не перенасыщать; жить в удовольствие, но с умом» — призналась актриса в интервью «7Дней».

Валерия Федорович с  Ольгой Кузьминой
Валерия Федорович с Ольгой Кузьминой на съемках сериала «Кухня»
Фото: CTC
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог