Звезда «Интернов» развелась с мужем-актером после года брака

Юлию Назаренко-Благую продолжают преследовать жизненные неурядицы.
Екатерина Нечаусова
|
27 Ноября 2020
Развод звезды «Интернов»
Сергей Гузеев
Фото: Пресс-служба НТВ

В личной жизни актрисы Юлии Назаренко-Благой произошла новая беда. Не успела артистка, ставшая известной после роли Риты в сериале «Интерны», уладить конфликт со страшим сыном, который обвинил мать в попытке выгнать его на улицу и оставить без средств к существованию, как развалился брак Юлии с коллегой Сергеем Гузеевым.

Актеры прожили вместе всего год и расстались по инициативе Сергея. Он заявил, что их союз с Юлией «оказался бракованным» и они не подходят друг другу по «базовым вещам». «Я думаю, что решение о разводе — это чуть ли не самый взвешенный поступок в моей жизни», — сообщил артист.

Как отнеслась к разрыву Назаренко-Благая пока не известно, но ее бывший муж утверждает, что они разошлись без ссор и взаимных претензий, по крайней мере, с его стороны. «Просто два человека сильно ошиблись, потому что сильно поторопились. Бывает и такое», — цитирует 43-летнего артиста StarHit.

Напомним, роман Юлии и Сергея завязался благодаря съемкам в детективе «Глаза в глаза», премьера которого состоится на НТВ 30 ноября. Будущие супруги встретились еще на пробах, за год до начала работы над проектом. Назаренко-Благая пробовалась на главную роль, но ее не взяли, предложив стать подругой героини. Гузеев же перевоплотился руководителя следственной группы.

Сергей вспомнил, что начиная сниматься в сериале, почти не знал Юлию, но за время совместной работы между ними вспыхнули чувства. Даже предложения руки и сердца он сделал избраннице на съемочной площадке, но красивая история любви в итоге закончилась крахом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог