Звезду «Интернов» Илью Глинникова ограбили в центре Москвы

Вора пока не нашли.
28 Января 2020
Instagram* Ильи Глинникова

Прямо средь бела дня с Ильей Глинниковым случилась большая неприятность.

Он прогуливался по московским улицам, когда получил удар в спину. Пока Илья приходил в себя, грабитель вырвал у него дорогой телефон последней модели. Глинников оценил нанесенный ему ущерб в 114 тысяч рублей.

Интересно, что хотя ограбление случилось 18 января, как пишет «СтарХит», в полицию Илья обратился лишь вчера. Уголовное дело, конечно же, заведено, но пока найти вора не удалось.

Актеру довольно часто не везет. То участвуя в обновленной версии шоу «Последний герой» на ТВ-3 неудачно приземлившись во время испытания, выбивает себе колено, то поступает в больницу с травмами, полученными в драке чуть ли не с собственной невестой... 

А недавно он уехал в отпуск в Грузию и там решил стать альпинистом.  Сейчас Илья ещё не решил, удался ему этот отпуск или нет. Но, оказавшись в критической ситуации, на своем печальном примере решил предупредить туристов, романтически мечтающих об альпинизме. Об оборотной стороне такого похода, о том, что может с вами случиться в горах. 

«Если вы захотели сходить в горы, подумайте хорошенько, прежде чем принимать такое дерзкое решение, — рассказал он. — Это не то что непросто… Знаете, что такое гипоксия? О, господи! Горы — это шахматы, и ставка здесь — жизнь. Мы ночевали сегодня на высоте 4200 м. У меня была адская гипоксия. Я всю ночь пил аспирин, и ничего не помогло. И теперь, утром, меня будто битой ударили по голове. Вот так люди и засыпают, говорят, на Эверестах. У меня сейчас несвязная речь, ощущение измененного сознания, полная апатия… Меня вчера полоскало, будто я первый раз портвейн попробовал. А ведь это всего лишь восхождение на 4200 метров… Я еще сам не понимаю, зачем пошел…»

По материалам Агентства городских новостей «Москва»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог