Звезда «Интернов» рассказала о своей фобии

Актриса призналась, что ей даже пришлось бросить занятия спортом.
06 Ноября 2018

Светлана Камынина решилась в Санкт-Петербурге на экстремальную экскурсию.

«Смертельный номер с подстраховкой» назвала актриса свое путешествие по питерским крышам. Многие поклонники, посмотрев как актриса скользит по крышам и позирует на самом краю, просто пришли в ужас и посоветовали ей больше таких трюков не повторять.

«Знаете, а я спокойно отношусь к высоте,  рассказала Светлана Камынина.  А вот с погружением на глубину совсем другая история! Я стала панически бояться почему-то таких заплывов. Прямо фобия какая-то у меня появилась. Я даже с дайвингом решила завязать. А путешествие по крышам  совсем другое дело! Хотите произвести на человека неизгладимое впечатление? Пригласите его на такую прогулку  эффект гарантирован. Но я фиговый альпинист, сразу скажу. И пальто оказалось длинновато для таких целей».

Светлана Камынина, полюбившаяся поклонникам в роли главврача и подруги героя Ивана Охлобыстина в «Интернах», снова снимается в похожей роли. 

«Но это не «Интерны», это полнометражная картина режиссера Анны Пармас «Просто светят заезды» расказала актриса.   Как же непросто быть врачом! Какая это профессия серьезная. Роды  это вообще отдельная песня. Для съёмок специально существует отлитый из силикона «ребенок». Правда, его фото я не буду выкладывать, это довольно пугающе выглядит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог