Звезда «Игры престолов» ждет первенца

Софи Тернер готовит платье для своего первого «беременного» выхода в свет.
13 Февраля 2020
Звезда «Игры престолов» Софи Тернер впечатлила свадьбой с размахом во Франции

Фанаты Софи Тернер, славу которой принесло исполнение роли Сансы Старк в культовом сериале «Игра престолов», узнали радостную новость: актриса скоро впервые станет мамой! Об этом первым сообщило издание Justjared, получившее эту информацию от одного из друзей актрисы.

Как рассказал приятель Софи, и она, и ее супруг Джо Джонас чрезвычайно взволнованы ожиданием предстоящего прибавления в семействе. Как сообщается, Джо уже сообщил новость своим братьям — Нику и Кевину, его коллегам по группе «Братья Джонас», благо они сейчас рядом с ним. Ведь все трое в настоящее время совершают гастрольный тур, который называется «Happiness Begins» — по Европе.

Сейчас, если верить информации, которую Джо сообщил в TikTok, группа находится в Германии, где он и Софи,  сопровождающая его в туре, находят время не только для концертов, но и для осмотра достопримечательностей.  Между прочим, в ближайшее время им предстоит посетить Британию, где Джо, который сыграл свадьбу с Тернер в мае прошлого года,  надеется лично сообщить новость о беременности Софи ее родителям. Как ранее признавался супруг Тернер, он прекрасно ладит со своим тестем. И сейчас Джо предвкушает, как расскажет се папе своей жены за кружкой пива в пабе.

Что же касается самой Софи, которая согласно имеющимся сведениям, находится уже на четвертом месяце, то она чувствует себя хорошо и занята тем, что выбирает новое платье, в котором она могла бы эффектно показать свою уже округляющуюся фигуру на публике. Ведь Тернер еще только предстоит официально объявить о своей беременности. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог