Звезда «Гарри Поттера» стал отцом

Подружка Руперта Гринта родила ему первенца
08 Мая 2020
Звезда «Гарри Поттера» стал отцом
Фото: LEGION-MEDIA

31-летний Руперт Гринт пребывает на седьмом небе от счастья. Что, впрочем, не удивительно, ведь его любимая – Джорджия Грум – осчастливила его первым ребенком.  Как заявил официальный представитель актера, «Руперт и Джорджия счастливы подтвердить, что у них родилась дочка». Вес и имя ребенка пока неизвестны. Более того, не факт, что молодые родители вообще захотят сообщить еще какие-либо подробности о своей новорожденной малышке. Ведь в заявлении было также особо подчеркнуто, что Гринт и его подруга просят всех уважать их право на частную жизнь.

На самом деле, Руперт и Джорджия еще до рождения ребенка дали понять, что не собираются делиться с фанатами какими-либо подробностями, касающимися их личной жизни. Ведь даже о том, что Грум беременна, они сообщили меньше чем за месяц до родов. И поскольку Джорджии как-то удавалось прятаться от папарацци целых 8 месяцев, никто из посторонних даже не подозревал, что она ждет ребенка. Более того, то, что Гринт и Грум вместе уже почти 10 лет, также знали немногие. Хотя их роман, как оказалось, начался еще в 2011 году, об этом стало известно значительно позднее.

Год назад в одном из своих интервью Гринт позволил себе единственный комментарий на тему личной жизни. Актёр признался, что после того, как отпраздновал свое 30-летие, он изменил отношение к перспективам семейной жизни. «Я понял, что хотел бы остепениться и завести детей. Причем как можно скорее!» — заявил тогда актер. И добавил, что если у него родится сын, он хотел бы назвать его Роном — в честь Рона Уизли, одного из главных героев «Гарри Поттера», который сделал его звездой. Но поскольку Джорджия родила девочку, а не мальчика, Руперту теперь придется пересмотреть свои планы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог