Звезда «Джокера» готовится впервые стать отцом

Невеста Хоакина Феникса уже в «интересном положении»..
19 Мая 2020
Звезда «Джокера» готовится впервые стать отцом
Фото: LEGION-MEDIA

Этот год стал для Хоакина Феникса особенным. Ведь сначала он стал обладателем высшей награды Киноакадемии  — "Оскара" — за роль в «Джокере». А теперь, как стало известно, он в 45 лет готовится впервые стать отцом. Мамой его пока что не родившегося ребенка станет 35-летняя актриса Руни Мара. С Руни Хоакин познакомился уже довольно давно — в 2013-м, когда они оба снимались в фильме Спайка Джонса «Она». Но их роман начался лишь три года спустя, когда они снова встретились на съемочной площадке — для работы над драмой «Мария Магдалина». Как признался позднее Феникс, Руни понравилась ему с самой же первой встречи, но ему почему-то долгое время казалось, что он вызывает у нее откровенную антипатию. И был очень удивлен узнав впоследствии, что она держалась с ним так скованно только из-за своей природной стеснительности…          

Заметим, что оба — и Руни, и Хоакин — не любят распространяться о своей личной жизни и очень редко появляются на публике вместе. Как утверждают друзья, они обожают проводить время дома вдвоем. Так что их первый официальный выход в свет состоялся только в 2017-м, когда они впервые появились как пара на красной дорожке Каннского кинофестиваля. А летом минувшего года распространился слух, что Феникс и Мара официально обручились. И вскоре Руни увидели с кольцом, украшенным солидным бриллиантом, на безымянном пальце.

О том, когда пара планирует сыграть свадьбу, пока ничего не известно. Если это произойдет, то станет первым браком как для Мары, так и для Феникса. Ведь хотя у Хоакина в прошлом был ряд громких романов — включая актрис Анну Фрайел и Лив Тайлер — ни с одной из своих прежних подруг он так и не дошел до алтаря. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог