Звезда «Битвы экстрасенсов» предсказал Ольге Бузовой скорую свадьбу и рождение двух детей

Певица обретет счастье в любви уже в следующем году.
13 Ноября 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Александр Кинжинов
Александр Кинжинов

Александр Кинжинов не раз удивлял зрителей своими точными гаданиями на картах таро в проекте «Битва Экстрасенсов» на ТНТ. Он часто делает расклады на знаменитостей. В этот раз маг решил посмотреть, что скажут карты об Ольге Бузовой. Шоу «План Б» на ТНТ, где она ищет вторую половину, в самом разгаре, и все гадают, кого же из участников выберет главная невеста страны.

Александр Кинжинов сделал интригующий прогноз, предсказав Ольге скорую свадьбу и материнство. Кроме этого, таролог описал избранника Ольги Бузовой.  «Совсем скоро она встретит мужчину, и все мы увидим, наконец-то, свадьбу Бузовой, — комментирует Кинжинов. —   Это произойдет в следующем году. Я вижу очень высокого шатена — мужчину с юга, с южным характером. Родит Ольга, к сожалению, не сразу. Это будет поздний ребенок, примерно в 37-38 лет. И это будет девочка. Всего у нее по судьбе две девочки-погодки».

Теперь поклонники гадают, подходит ли кто-нибудь из участников «Плана Б» под это описание. Тем более что, высокий шатен может говорить и о Тимуре Батрутдинове… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог