Марина Зудина получила редкий подарок

На открытии 34-го сезона в Театре Олега Табакова произошло уникально­е событие.
11 Сентября 2019
Марина Зудина, Мария и Павел Табаковы и Дмитрий Адушев
Марина Зудина, Мария и Павел Табаковы и Дмитрий Адушев гасят «табаковскую» марку
Фото: Юрий Феклистов

На открытии 34-го сезона в Театре Олега Табакова произошло уникально­е событие: презентовали марку, посвященную создателю труппы. «Олег Павлович любил марки: в детстве их коллекционировал, а став взрослым, вырезал их с конвертов. так что это замечательный проект, потрясающий подарок», — сказала Марина Зудина перед тем, как «погасить» марку. А затем худрук театра Владимир Машков наградил ветеранов труппы и огласил планы на год: премьеры (ближайшая — «Ревизор»), совместные постановки со Школой Табакова, фестиваль учеников Олега Павловича.

Кстати, на презентацию Марина Вячеславовна пришла вместе со своей дочерью Машей. Марии Табаковой исполнилось уже 13 лет. Все гости мероприятия заметили, что Маша стала настоящей красавицей и с каждым годом все больше похожа на мать. А Зудина всегда была одной из первых красавиц даже среди актрис.

Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: Юрий Феклистов
Анна Чиповская
Ане Чиповской вручили серебряный значок за 10 лет службы в Театре Олега Табакова
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Секрет уборки, который избавит от пыли на целый месяц — это средство есть у всех
Устали от бесконечной войны с пылью? Кажется, что она появляется буквально из ниоткуда, покрывая все поверхности уже через несколько часов после уборки. Но эта битва проиграна только до тех пор, пока вы не знаете главный секрет долговечной чистоты. Его раскрыл канал INMYROOM.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица