«Зубы тут ещё настоящие»: Гузеева показала Бабкину до пластики и всех изменений

Ведущая напомнила всем, как выглядела народная артистка до преображения.
Лариса Гузеева и Надежда Бабкина — фото
Лариса Гузеева и Надежда Бабкина
Фото: Instagram*.com

Лариса Гузеева поделилась архивным фото со своей подругой Надеждой Бабкиной. Ведущая шоу «Давай поженимся» опубликовала в Инстаграме* снимок, сделанный много лет назад, на котором они позируют рядом, широко улыбаясь. Кадр вызвал у пользователей противоречивую реакцию.

Фанаты пишут об ослепительной красоте артистки, прославившейся ролью в фильме «Жестокий романс», а звезду «Русской песни» ругают последними словами.

Оказалось, мало кто помнит, как Бабкина когда-то выглядела. Если Гузеева стареет (что неминуемо) естественным путём, то Бабкина из-за страха потерять молодость и красоту регулярно встречается с пластическим хирургом. В итоге её внешность сильно изменилась и она, как считает публика, потеряла свою индивидуальность.

«Вспомнила настоящую Бабкину», «Сейчас её уже не узнать», «Какая она была классная и что сделала с собой. Ужас», «Тут у Бабкиной зубы ещё настоящие, зря потом поставила этот санфаянс»,

— высказываются комментаторы.

Не так давно Бабкина рассказала журналистам, что не понимает, почему в нашей стране так негативно относятся к пластике. За пару лет до своего юбилея народная артистка сделала круговую подтяжку лица.

Бабкина считает, что важно правильно выбрать врача, который будет проводить операцию. Она не пошла бы избавляться от морщин к специалисту, у которого нет достаточной практики в этом вопросе. По слухам, в прошлом она делала не только подтяжку лица, но ещё и блефаропластику, липосакцию, меняла форму носа и корректировала свою улыбку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог