«Зря откладывал»: сын Валерии перенес операцию

Арсений Шульгин не мог решиться на хирургическое вмешательство с 14 лет.
Арсений Шульгин — фото
Арсений Шульгин долго не решался на операцию
Фото: @arseniy_shulgin/instagram*

Младший сын Валерии на месяц пропал из соцсетей, а накануне вернулся и рассказал, что использовал перерыв с пользой для здоровья. Арсений наконец-то решил проблемы со зрением, которые у него появились еще в 14 лет.

Как он признался, у него был «легкий минус» и астигматизм, исправить который могла бы лазерная коррекция. Однако он очень долго не решался на операцию на глазах. Поэтому ему сначала пришлось носить очки, а потом привыкать к линзам.

Сейчас молодой человек жалеет, что не исправил зрение раньше. Он рассказал, что теперь он зоркий как орел. Арсений рекомендовал тем, кому врачи рекомендуют операцию, быть смелее. Ведь результат даже превосходит ожидание.

«Ребята, если у вас хромает зрение и вы думаете делать или нет операцию, мой совет — делайте! Вы так кайфанете! Переживания на эту тему вообще не стоят того. Операция довольно легкая»,

— рассказал Шульгин в Инстаграме*.

Валерия операцию сына не прокомментировала. Зато на днях она заявила, что намерена оставить жизнь в столице и поселиться за городом. Они с мужем хотят продать квартиру и купить большой дом с участком.

Между прочим, на проблемы со зрением недавно пожаловалась дочь Анастасии Волочковой. 15-летняя Ариадна заявила, что неё стало падать зрение из-за любви к чтению и долгой учебы за компьютером. Пока что врачи не прописали наследнице бывшей примы Большого театра очки, но это, похоже, лишь вопрос времени.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог