«Чудо в нашей жизни»: Валерия показала подросшую внучку по важному поводу

Певица поделилась милым фото малышки.
Внучка певицы Валерии — фото
Внучка певицы Валерии
Фото: @valeriya/instagram*

Певица Валерия не устает радоваться и умиляться своей внучке Селине, появившейся на свет в первый день нового года. Артистка называет девочку своим главным подарком на праздник, с удовольствием проводит с ней все свободное время и при любом удобном случае выкладывает в Инстаграм* фото и видео с малышкой.

Вот и сегодня звезда эстрады поделилась снимком Селины, сделанным на прогулке в парке. В кадре подросшая внучка артистки сидит на ее коленях и с увлечением смотрит на уток, сгрудившихся возле пруда. В комментарии певица сообщила, что опубликовала фото с девочкой в честь знаменательной даты – крошке исполнилось полгода.

«Нашей бусинке Селинке-малинке сегодня полгода, полгода счастья и ни с чем не сравнимой радости. Спасибо моим любимым @lianashulginaa и @arseniy_shulgin за такое чудо в нашей жизни»,

— обратилась Валерия к младшему сыну Арсению Шульгину и невестке.

Как известно, 22-летний отпрыск исполнительницы внезапно решил создать семью в прошлом году, женившись на своей возлюбленной Лиане Волковой. Пара устроила пышную свадьбу в августе, а невеста появилась перед гостями с округлившимся животом, который она безуспешно пыталась скрыть пышным платьем. Осенью молодожены подтвердили, что готовятся впервые стать родителями.

Валерия, являющаяся многодетной матерью, очень переживала за невестку, а когда Селина благополучно появилась на свет, заявила, что чувствует себя так, будто сама родила внучку. Между тем без проблем со здоровьем у Лианы не обошлось, и спустя несколько месяцев девушка столкнулась с гормональными сбоями и общим недомоганием. Лишь недавно она стала чувствовать себя лучше, но все равно нашла няню для дочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог