Зрители не узнали изменившуюся после инсульта Проклову

Тяжелая болезнь изменила артистку.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: кадр шоу "Звезды сошлись" на НТВ

Елена Проклова на днях впервые за долгое время пришла на ТВ. Она приняла участие в съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ, выпуск которого был посвящен звездным авариям. Оказалось, что у 69-летней артистки был опыт ДТП с участием ребенка, но он, к счастью, ни для кого не закончился фатально.

СМИ пишут, что зрителям шоу понадобилось время на то, чтобы узнать в гостье студии известную актрису. Дело в том, что зимой прошлого года Проклова перенесла инсульт и болезнь, похоже, сказалась на её внешности.

«Многие отметили, что их любимица не похожа на себя прежнюю. Обыватели предположили, что Проклова изменилась до неузнаваемости из-за инсульта, который отразился на ее лице»,

— пишет источник.

Проклова вскоре после инсульта приняла решение сбавить обороты и вести более спокойный образ жизни. Она живет в своем домике около Сочи, расположенном в заповедной горной зоне. По словам актрисы, там она обрела настоящий покой и умиротворение. Можно было бы предположить, что Елена Игоревна скоро совсем перестанет появляться на публике, но бросить театральную карьеру она пока не готова.

Не так давно актриса призналась, что продолжает работать не только из любви к ремеслу, но и из практических соображений. Ей положена «скромная» пенсия, на которую она не сможет прожить. Проклова говорила, что государство ей платит 48 тысяч рублей.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог