Зрителей ждут открытия: Андрей Леонов о съемках продолжения «Папиных дочек» спустя 10 лет

Актер раскрыл некоторые подробности работы над проектом.
Андрей Леонов, Лиза Арзамасова и Катя Старшова
Андрей Леонов, Лиза Арзамасова и Катя Старшова
Фото: Кадр из сериала

В конце прошлого года поклонников сериала «Папины дочки» ожидал сюрприз. Телеканал СТС объявил о подготовке съемок продолжения проекта спустя 10 лет и даже показал тизер, в котором можно было увидеть вернувшихся к своим ролям Андрея Леонова, Мирославу Карпович и Лизу Арзамасову. Однако появятся ли в кадре другие полюбившиеся всем персонажи, пока неизвестно.

Некоторые подробности работы над новыми сериями раскрыл публике Леонов. Ему вновь предстоит сыграть психотерапевта Сергея Васнецова, однако, как признался актер, его присутствие в проекте не продлится долго.

«Меня ждет съемка достаточно скоро, но подробностей вам никто не скажет. К тому же мое присутствие в этом сериале будет ограниченным. Это я вам чуть-чуть открываю некоторые подробности продолжения «Папиных дочек». Но удовольствие открытия ждет зрителя»,

— поведал артист.

А вот отказ от участия в «Папиных дочках» Дарьи Мельниковой и Екатерины Старшовой Леонов подтверждать не стал. Хотя отметил, что не все его экранные дочери соберутся вместе.

«Кто-то из девочек согласился участвовать в проекте, кто-то отказался, но заранее никто ничего не говорит… Пока все крутится вокруг актера Филиппа Бледного. Судя по всему, он повторит мою судьбу»,

— объяснил актер в беседе с Teleprogramma.pro.

Леонов добавил, что за время съемок сериала у него сложились прекрасные отношения со всеми девушками, однако после окончания работы они виделись редко, но все равно он считает их близкими людьми.

«С Лизочкой мы встречались на съемках, обнимались. С Настей мы ездили вместе на какие-то благотворительные акции. С Мирой перезванивались, с Катей виделись на передаче. Когда снимаешься в сериале, кажется, что это близкие отношения навсегда. Но понятно, что у каждого своя жизнь — начинается, продолжается. И когда мы встречаемся — это все равно что встречаются родственники»,

— уточнил артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог