Зрелище не для слабонервных: обругавшая Киркорова Штурм показала кадры с липосакции

Певица вновь легла под нож.
Екатерина Нечаусова
|
11 Августа 2023
Наталья Штурм — фото
Наталья Штурм
Фото: Соцсети
Наталья Штурм — фото
Наталья Штурм
Фото: Соцсети

57-летняя Наталья Штурм до сих пор остается в отличной форме и любит эпатировать публику откровенными снимками. Артистка не скрывает, что ее стройное тело и округлая грудь дались ей не от природы: Наталье пришлось приложить немало усилий, чтобы сохранить хорошую фигуру, в том числе обратиться за помощью к пластическому хирургу.

Казалось бы, Штурм, сама ложившаяся под нож, должна лояльно относиться к коллегам, переделывающим себя. Однако исполнительница внезапно ополчилась на Филиппа Киркорова, которому на операционном столе «вылепили» тело и лицо 30-летнего. Теперь певец активно хвастает рельефным прессом и торчащими сосками на видео в соцсетях, вызывая бурные реакции у фанатов. Но Наталья от поп-короля не в восторге и считает его в каком-то смысле обманщиком, поскольку он добился желаемых результатов не тренировками.

Сама Штурм утверждает, что посещает фитнес с завидной регулярностью и тоже имеет «кубики» на животе. Однако каково же было удивление публики, когда артистка внезапно опубликовала фото из клиники пластической хирургии и объявила о том, что перенесла липосакцию. Певица даже выложила кадры с процедур, которые слабонервным лучше не видеть. При этом никаких противоречий в своем поведении исполнительница не заметила.

«Я занимаюсь фитнесом, и кубики у меня честные. А от валика на животе фитнесом не избавиться! Филипп, насколько я знаю, с фитнесом «на вы». Лично мне мешали бока и живот. Зрителям, может, и незаметно, но мне эти скрытые дефекты мешали»,

— объяснила Штурм.

События на видео
«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица