53-летняя Штурм в нижнем белье вызвала отвращение целлюлитными ногами

Певица нарушила карантин ради «девчачьих радостей».
09 Мая 2020
Фото: @nataliashturm (Instagram* Натальи Штурм)

Популярная шансон-певица Наталья Штурм часто шокирует поклонников своего блога откровенными фото и видео, на которых 53-летняя звезда предстает полуобнаженной. Накануне артистка похвасталась возможностью вырваться из дома (что нелегко в условиях карантина) и примерить несколько обновок. Все наряды певица фотографировала и публиковала в личном блоге, чтобы узнать мнение поклонников. 

На одном из фото Наталья предстала в нижнем белье. Точнее, верх одежды представлял пикантный топ в пайетках, а вместо юбки Штурм повязала лишь отрез прозрачной ткани, скозь который просвечивались трусы. 

«Что ни наряд,то полная безвкусица», «Вся одежда не в тренде! Ну и понятно, тётя то уже в возрасте», «Возраст выдаёт, не смотря на хорошую форму! Всему свое время! Нужно стареть красиво!», «Зад ужасный... Не позаботилась», «Конечно, первое фото без трусов», — едко высказались фанаты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог