«Без парика и с пятнами на лице» — Алла Пугачева показала изменившуюся внешность

Примадонна уверена, что к ней пришла седьмая молодость.
04 Сентября 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Алла Пугачева показала, как выглядит её лицо после проведенного лета в Юрмале. 70-летняя артистка рассказала, что всеми силами старалась избегать прогулок под ярким солнцем, чтобы не покрыться веснушками. Тем не менее, Примадонну всё равно «поцеловало солнце».

Исполнительница не стесняется своей изменившейся внешности: «Обожаю солнце, но оно мне противопоказано. Пять минут в море и на солнце, результат на лице. Веснушки. Может это седьмая молодость пришла?»

Глядя на последнее фото Примадонны, фанаты шутят, что от их кумира молодость никуда и не уходила. «Народная вы наша, никакие веснушки вас не испортят, потому что любовь к вам она безгранична, добра вам здоровья и, конечно же, новых песен!»

Но новое селфи Аллы Борисовны не на всех произвело приятное впечатление. Кто-то был откровенно разочарован тем, как сейчас выглядит певица. 

«Волосы жидкие какие, в парике гораздо лучше», «Это не веснушки, а гиперпигментация возрастная», «Старческие пятна, ужас», «Боже мой, зачем?», «Страшное фото», — ругаются в Сети фанаты.

Но критика вряд ли испортит позитивное настроение Примадонны. На днях она погуляла на прощальной вечеринке лета, где впервые за долгое время от души повеселилась. Алла Борисовна пела, танцевала и снимала забавные видео с мужем. Она выглядела помолодевшей и отдохнувшей, а значит у неё есть силы противостоять нападкам хейтеров, критикующих каждый её шаг.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог