«Знаю каждого лично»: Собчак о помощи жертвам ДТП, в котором она чуть не погибла

Телеведущая дала откровенное интервью об аварии.
Ксения Сочак - фото
Ксения Сочак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

39-летняя Ксения Собчак дала первое откровенное интервью об аварии, в которую она попала, направляясь из Красной Поляны в аэропорт Адлера. В смертельном ДТП машина с телеведущей на заднем сидении столкнулась лоб в лоб с белым «Фольксвагеном». Журналистка, ее помощники и водитель, нарушивший правила ПДД, выжили, а вот пассажирка встречной иномарки Екатерина Тарасова погибла на месте, еще двух человек – Роберта Гедяна и Оксану Садовник – увезли в больницу.

Ксения рассказала, что вызвалась помочь всем пострадавшим, хоть и не является виноватой. Она позаботилась о том, чтобы Гедяну провели операцию в лучшей клинике в Краснодаре, а потом отправила его в реабилитационный центр. Связалась Собчак и с экс-супругом Тарасовой, который остался с 7-летней дочкой Машей на руках.

«Хочу еще раз принести соболезнования всем родным. Это ужасная трагедия для семьи. Я лично встречалась с бывшим мужем Кати, у них осталась маленькая Маша, ей 7 лет. Они живут недалеко от нас (в Москве). Так оказалось, что мы почти соседи… Раз судьба нас свела в одной точке, я сказала всем родным лично: как смогу помочь – помогу. И Маше, и другим людям, которые были в этой машине. Потому что мы вместе оказались жертвами этой жуткой ситуации»,

— объяснила журналистка.

Телеведущая подчеркнула, что вполне могла бы оказаться на месте погибшей женщины, но Бог ее миловал. Однако это страшное происшествие навсегда оставило след в жизни Ксении.

«Я просто нормальный человек, который теперь связан судьбой с этой другой машиной. Я этим людям не просто сочувствую, я проживаю их боль. Я знаю каждого лично: я слежу за судьбой Оксаны, я слежу за судьбой Маши, я встречаюсь с Антоном (бывший муж погибшей Тарасовой). Говорю с Рубеном уже как со своим лучшим другом – мы обсуждаем планы, как я приеду в Сочи, и мы выпьем красного вина с Робертом, который надеюсь уже выйдет из больницы…»

— поведала телеведущая в ток-шоу «Пусть говорят».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог