Решил догнать Собчак? Богомолов подался в психологи ради денег

Режиссер нашел способ заработать денег.
Екатерина Нечаусова
|
22 Октября 2021
Константин Богомолов - фото
Константин Богомолов
Фото: @konbog75/instgram

46-летний Константин Богомолов в настоящее время находится на пике своей карьеры. Режиссер занимает пост художественного руководителя Театра на Малой Бронной и выпускает одну громкую постановку за другой. Весной в Перми прошла премьера его оперы «Кармен», недавно в Театре Наций Богомолов представил спектакль по мотивам Островского «На всякого мудреца», а в самое ближайшее время свет увидит балет Прокофьева «Ромео и Джульетта», где он выступил режиссером.

Однако все эти успешные проекты не являются особенно прибыльными и не помогают Константину сравняться в заработках с женой Ксенией Собчак, которая, по оценкам Forbes, получает 4,7 миллиона долларов в год (примерно 350 миллионов рублей). Телеведущая уверяет, что доходы супруга ее совершенно не заботят, но Богомолов, похоже, чувствует себя не очень уверенно и именно поэтому решил запустить прибыльное дело, которое в одночасье принесет ему несколько миллионов рублей.

Выяснилось, что режиссер открыл интеллектуальный клуб для избранных с платным членством. Все желающие культурно обогатиться смогу приобрести один из трех видов абонементов. Стоимость самого бюджетного варианта составляет 300 тысяч рублей и предоставляет возможность в течение года посещать различные спектакли и ужины с Константином и его супругой. Доплатив еще 700 тысяч, участники смогут побывать на репетициях постановок режиссера и читках сценария, но лишь один раз за 12 месяцев.

Есть и премиум формат членства за два миллиона рублей. Тем, кто согласится заплатить столь внушительную сумму, Богомолов обещает составить список персональных культурных мероприятий, а также провести с ними психотренинг, пишет Gazeta.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог