«Каждый пятый определил, что беременна»: живот Брухуновой привлек внимание фанатов

Жена Евгения Петросяна резко отреагировала на предположения.
Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова с сыном Ваганом
Фото: @bruhunova/instagram*

Татьяна Брухунова осудила реакцию публики на её свежие фото в облегающем комбинезоне. Поклонники, увидев молодую жену Евгения Петросяна с сыном на руках, решили, что она ждет второго ребенка. К таким выводам они пришли после того, как заметили у неё небольшой животик.

Брухунова и раньше могла грубо ответить тем, кто пытается узнать о её личной жизни больше, чем надо. Вот и в этот раз она остро отреагировала на то, что многие стали писать о её беременности. Она сказала, что не одобряет такое поведение, ведь это является проявлением бестактности. Татьяна призвала фанатов проявлять уважение и не нарушать личные границы на её странице в Инстаграме*. Интересно, что прямо опровергать слухи о своём «положении» она не стала.

«Каждый пятый определил, что я беременна. Люди пишут не в форме вопроса, а в форме утверждения. Это всё пишется грубо. Считаю, что констатация фактов — это грубость и нарушение личных границ. Сейчас мне, конечно, скажут: «Ты же выходишь в Интернет и всё выставляешь публично, так что будь добра — терпи!» Нет, блогер или публичный человек вовсе не обязан слушать и читать ваши бредни, догадки и извращения»,

— высказалась жена Петросяна.

Стоит отметить, что Брухунова ранее говорила о готовности родить второго ребенка, однако пока что о конкретных планах на прибавление она не рассказывает.

Тем временем на днях журналисты обнаружили пропажу Елены Степаненко, чье шоу «Еще не вечер» на канале Россия-1 было закрыто. Представитель бывшей жены Петросяна пока что не прокомментировал новости о том, что артистка перестала выходить на связь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог