«Знакомьтесь: Топаз Сергеевич!» Бабкина объявила о пополнении

Певица светится от счастья!
Юлия Маркова
|
24 Августа 2022
Надежда Бабкина — фото
Надежда Бабкина
Фото: Социальные сети

У Надежды Бабкиной есть единственный сын Данила, которого она родила в 1975 году. За плечами у артистки один-единственный брак. После развода с мужем звезда не планировала выходить замуж и рожать детей.

Однако судьба послала Надежде Георгиевне Евгения Гора. Появление мужчины напророчил певице некий старец. Он сообщил, что новый возлюбленный станет для нее надежной опорой. Так и случилось! Хотя Бабкина категорически отказывается официально регистрировать брак, вместе с возлюбленным она живет уже почти 20 лет.

Детей общих у пары не случилось, однако накануне Надежда Георгиевна с радостью сообщила о пополнении. Новым «членом семьи» оказался щенок породы левретка, которого Бабкина нежно прижимала к груди.

«Внимание: уровень милоты зашкаливает. В нашем театре пополнение»,

— сообщила певица. Кличка у малыша оказалась невероятно забавной — Топаз Сергеевич.

Кстати, дома Надежда Георгиевна «отрывается» на своих внуках: у артистки их трое. Звезда с удовольствием проводит с ними время: играет, гуляет, обучает премудростям.

По мнению домочадцев и самой Бабкиной, больше всего на нее похожа внучка Вера.  «С одной стороны, она ласковая, нежная и очень душевная, как принцесса. Вокруг нее всегда собираются другие детишки. Она так же, как и я, в любой компании становится центром притяжения. С другой стороны, Верочка — настоящая сорвиголова. И эту черту она тоже унаследовала у меня», — поделилась как-то певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог