Пока муж веселится с другой: Бабкина рассказала, что происходит в её жизни

Народная артистка решила в этом году не уезжать далеко от дома.
Надежда Бабкина — фото
Надежда Бабкина
Фото: Социальные сети

Надежда Бабкина подаёт пример сбежавшим из России звездам. В отличие от тех знаменитостей, которые этой весной уехали подальше от родной страны, народная артистка даже не задумывается об эмиграции. Она не может себе представить, что ей однажды придется проститься с любимой русской природой.

Сегодня Бабкина показала живописную территорию её загородного участка. Этот сад она считает своим местом силы. Там же школьные каникулы проводит и младшее поколение семьи Надежды Георгиевны.

«Лето проводим всей семьей на даче. Какое это удовольствие, мои дорогие, усевшись в дачное плетёное кресло, вдыхать чистый воздух, наслаждаться пением птиц, любоваться удивительной красоты розами и гортензией, высаженными когда-то собственными руками»,

— рассказала Бабкина.

Интересно, что молодой гражданский муж певицы Евгений Гор занят совсем другими делами. Недавно он уехал на гастроли со своим концертным директором. Исполнитель публикует в Сети кадры их веселых поездок по городам. Кажется, Гор за последние дни даже и не вспомнил о своей супруге.

В одном из интервью Бабкина как-то рассказывала, что у них с мужем свободные отношения. Они часто живут отдельно и не контролируют друг друга. За 20 лет отношений они выработали очень комфортную схему общения, которая их ни к чему не обязывает. Кстати, Гор на днях признался, что ездит на гастроли чисто ради удовольствия. Основной доход он получает от своего бизнеса — продажи ароматических свечей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог