Пустилась вразнос: Анна Седокова шокировала постельным снимком с возлюбленным

Певица не стесняется выносить на публику самое личное.
31 Января 2020
Instagram* Анны Седоковой

В начале отношений с баскетболистом Янисом Тимма Анна Седокова написала, что теперь будет стараться держать счастье в тишине. Мол, слишком много говорила о нём раньше.

Но слово своё певица быстро нарушила. Да так, что даже самые преданные подписчики удивились. Анна опубликовала у себя на страничке «горячий» снимок с любимым прямо из постели.

«Я люблю тебя, парень на фото. Мой самый любимый игрок в баскетбол. Мой самый мудрый и добрый дома. И самый грозный на поле», — подписала интимное фото Анна.

Многие поклонники посчитали, что это переходит все границы. Мол, хоть в постели не стоило бы осуществлять постановочные кадры.

«Блин, зачем всё это выставлять напоказ? Какая цель? Давайте все теперь будем делиться постелью...», «Неужели так интересно — выставлять даже постель напоказ?», «Все мужчины-спортсмены — изменники», «Пустилась вразнос», «Как-то неудобно на это смотреть. Зачем?» — прокомментировали фанаты.

Анна, стоит отметить, отчаянно боролась за Яниса. Она выдержала обрушившийся на неё поток критики из-за романа с женатым мужчиной. 

На момент начала отношений спортсмен, напомним, был женат на девушке Сане, родившей ему в 2018 году сына. Говорят, что пара развелась в конце ноября, как раз тогда Анна окончательно перестала скрывать бойфренда и стала появляться с ним на публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог