Анна Седокова молит Бога из-за страха потерять бойфренда

Певица переживает за свой роман.
15 Декабря 2019
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Анна Седокова боится, что её отношения с латвийским баскетболистом Янисом Тимма могут оборваться в любой момент. Певица не понаслышке знает о хрупкости человеческих чувств. Правило «от любви до ненависти один шаг», к сожалению, родилось не на пустом месте. Седокова очень дорожит нынешними отношениями — настолько, что каждый день молит Бога о том, чтобы эта глава в её жизни продлилась как можно дольше.

«Любовь — странная штука. Вот она есть — и вдруг её нет. Вот вы жить без друг друга не можете — и вот вы уже не терпите друг друга на этой планете. Иногда чем сильнее любишь, тем больше ненавидишь. В любви нет никаких гарантий. Невозможно подписать договор, родить 6 детей, купить 8 квартир — и навсегда застраховаться от расставания. Нет гарантий, но я каждый день молю Бога, чтобы он дал нам чуть больше терпения, чуть больше внимания и чуть меньше испытаний», — призналась Анна.

Поклонники переживают: с чего вдруг певица заговорила о расставании? Неужели над её новым романом повисла опасность?

Анна, стоит отметить, отчаянно боролась за Яниса. Она выдержала обрушившийся на неё поток критики из-за романа с женатым мужчиной. На момент начала отношений спортсмен, напомним, был женат на девушке Сане, родившей ему в 2018 году сына. Говорят, что пара развелась в конце ноября, как раз тогда Анна окончательно перестала скрывать бойфренда и стала появляться с ним на публике.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог