«Злата украсила сериал»: Анна Ковальчук похвасталась дочкой

Актриса рассказала об успехах наследницы.
15 Июля 2020
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук

Анна Ковальчук наконец-то приступила к съемкам в новом сезоне «Тайн следствия». Интересная новость — в новых сериях снимается и дочка актрисы Злата, которая играет дочь ее героини Швецовой.

«С прекрасным настроением приступила к съемкам, рада встретиться со своими коллегами. Златочка задействована в новых сериях. Мне кажется, она — украшение нашего сериала. Она хорошая и добросовестная исполнительница, делает то, что говорят. Я вот могу повоевать со сценарием. Каждый раз пытаюсь его дополнить нормальным разговорным языком, прописать человеческие качества Швецовой. Мы ведь вместе придумываем образ с моими любимыми гримером и художником по костюмам»,  — рассказала Анна «Антенне».

Кстати, Анне пошел на пользу режим самоизоляции. Первые фотографии, снятые во время съемок юбилейного сезона «Тайны следствия», подтвердили, что актриса выглядит, что называется, «на пять с плюсом».

Поклонники и раньше говорили, что Ковальчук будто скинула пять лет, а члены съемочной площадки убедились в этом. К слову, поражает артистка и точеной фигурой. Накануне артистка поделилась фотографией, сделанной в день ее 43-летия. Наряд, который она выбрала для праздника, подчеркнул все достоинства фигуры звезды сериала «Тайны следствия».

Что же касается нового сезона «Тайн», то в юбилейном, 20-м, Марию Швецову, роль которой исполняет Ковальчук, и ее коллег по следственному отделу ждут новые испытания на службе и в личной жизни. Неожиданные повороты сюжета, борьба характеров и амбиций, многоходовые преступления и сюрпризы в жизни главных героев будут держать зрителей нового сезона в напряжении до самого финала. Съемки «Тайн следствия-20» пройдут в Санкт-Петербурге и окрестностях, а также в Карелии, куда герои отправятся для расследования.

Злата
Злата, дочка актрисы, выросла копией мамы
Фото: INSTAGRAM*.COM
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог