43-летняя Анна Ковальчук ошеломила фигурой в платье с открытой спиной

Звезда сериала «Тайны следствия» поддерживает идеальную форму.
17 Июня 2020
Анна Ковальчук
Анна Ковальчук
Фото: Личный архив

Анна Ковальчук на днях в кругу семьи отметила очередной личный праздник. Народной артистке исполнилось 43 года. День рождения актриса встретила в окружении любящих родных и в прекрасной форме. Воспользовавшись поводом Ковальчук впервые за недели самоизоляции нарядилась в роскошное вечернее платье.

Этот наряд как нельзя лучше подчеркнул все достоинства фигуры звезды сериала «Тайны следствия». Выбор актрисы пал на черное блестящее платье с открытой спиной. В нём Анна дефилировала по загородному дому, принимая поздравления от членов семьи.

«Спасибо, мои прекрасные люди, за ваши яркие, нежные, душевные и искренние поздравления! Пусть вам вернётся все, что мне пожелали вдвойне! Это такой заряд энергии, сил и веры», — говорит Анна.

Поклонники просто не могли не обратить внимание на то, в какой потрясающей форме находится Ковальчук. Фолловеры написали о том, что актриса может дать фору многим молодым конкуренткам. «Шикарная стройняшка», — восхищаются фанаты Анны.

Фото: Личный архив

Было бы нечестно говорить о том, что ей просто повезло с генетикой, ведь актриса тратит кучу сил и времени на то, чтобы выглядеть сногсшибательно. Любовь Ковальчук к спорту символизировали гантели на её именинном торте. Она серьёзно следит за своими физическими нагрузками, а несколько лет назад ещё и отказалась от мяса.

Кстати, в апреле актриса отметила 10-летие сына. Не так давно в Сети появились редкие кадры с подросшим ДобрынейАктриса родила сына от своего второго мужа Олега Капустина. Ковальчук вышла замуж за предпринимателя в 2007 году. До этого она строила семейную жизнь с актёром Анатолием Ильченко, от которого родила дочь Злату. Сейчас девушке уже 19 лет и она мечтает связать свою жизнь с журналистикой. Впрочем, не исключено, что дочь Ковальчук всё-таки пойдёт по стопам матери и станет актрисой, тем более что у неё есть большой опыт съёмок в кино и выступлений на театральной сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог